Ростовчане смогут увидеть online-премьеру фильма!

26 июня в официальной группе ТНТ «ВКонтакте» и на сайте телеканала tnt-online.ru состо-ится online-премьера фильма о создании самого крутого музыкального шоу на российском ТВ – «ПЕСНИ» на ТНТ. За час до премьеры начнется специальная прямая трансляция «ВКонтакте» с участниками проекта, которые прольют свет на самые интересные моменты шоу и, конечно, споют свои песни.
Online-трансляция начнется в 19:00 по московскому времени. PLC, Максим Свобода, Soufee, Родион Толочкин, Джей Мар, Наzима, Terry, DanyMuse, ХАБИБ и Кристина Кошелева откровенно ответят на вопросы зрителей, приглашенных журналистов и блогеров. Но самое главное – прямо во время трансляции несколько молодых артистов вживую исполнят свои песни!

В 20:00, сразу по окончании интервью и концерта участников, состоится online-премьера фильма о создании шоу «ПЕСНИ». Всего за час зрители узнают практически все о самом крутом музыкальном проекте ТНТ:

* Как зародилась идея создания первого музыкального проекта на ТНТ;

* Какие были страхи и сомнения у создателей перед запуском шоу;

* Почему из всех музыкальных лейблов выбрали именно MALFA и Black Star;

* Зачем нужно проводить предварительные кастинги в разных городах;

* Что значит фраза «Хлоп, хлоп, музло!»;

* Сколько заявок на участие было подано за 4 дня;

* 48-часовой отбор в лейблы – испытание или издевательство;

* Зачем создатели добавили формат реалити;

* Что случается, когда вся команда работает «не за бабки, а за идею».

О всех главных моментах производства этого масштабного проекта расскажут создатели шоу «ПЕСНИ»: продюсер Вячеслав Дусмухаметов, креативные продюсеры Константин Обухов и Даня Пронякина, продюсеры лейблов ТИМАТИ и Максим Фадеев, режиссер-постановщик концертов Мигель и многие другие. Конечно же, о своих впечатлениях поведают самые главные люди проекта: участники и финалисты шоу.

Интервью и концерт звезд нового шоу-бизнеса – 19:00. Online-премьера фильма о шоу «ПЕСНИ» – 20:00.

Всю информацию ищи в официальной группе ТНТ «ВКонтакте» и на сайте телеканала www.tnt-online.ru

Школа:

Тэги: