До 7 сентября ростовчан будут будить звезды "УНИВЕРА"

На ТНТ стартовал финальный сезон сериала «Универ». В это сложно поверить, но сериалу «Универ» исполнилось 10 лет! Первая серия проекта вышла в эфир в 2008 году. Разумеется, с тех пор изменилась не только жизнь в стране, но повзрослели и остепенились актеры проекта. Анна Хилькевич вышла замуж и стала мамой, Станислав Ярушин стал отцом двоих детей, Екатерина Шумакова встретила любовь и стала ставить спектакли в театре на Моховой.

В честь юбилея на ТНТ начал работать специальный будильник от «Универа». Герои ситкома будут обзванивать бывших, нынешних и даже будущих студентов, чтобы повысить явку на первую пару, не проспать на работу, ну или не опоздать в аэропорт... Завести звездный будильник можно уже сегодня, зайдя в официальную группу ТНТ «ВКонтакте» и выполнив несложные указания. Завтра утром тебе позвонит один из героев «Универа» и в своей неповторимой манере разбудит навстречу новому дню… и первой паре.

Для этого: - Напиши "привет" в личные сообщения сообщества (vk.me/tnt) - ответь на все вопросы и жди звонка от героя сериала; - можно завести себе будильник на завтра с 7.00 до 10.00 Заявки принимаются до 20:30 мск до 6 сентября включительно.

Не пропустите финальный сезон ситкома «Универ», в котором всех ждет масса сюрпризов! Например, главные герои сыграют сразу четыре свадьбы, а на проект вернутся три бывшие героини. Чем закончится самый популярный сериал последнего десятилетия, смотрите каждый вечер в 20.30 на ТНТ!

Школа:

Тэги: