«ТАНЦЫ» на ТНТ: за свободу движений!

23 августа на ТНТ начнутся «ТАНЦЫ» - новое шоу, участники которого будут бороться за звание лучшего танцора России и главный приз 3 000 000 рублей.

В предварительных отборочных турах участвовали более 10 000 танцоров из России и зарубежья. Шоу начнут 282 участника из 77 городов страны. Ростов будут представлять 10 участников.

За подготовкой, репетициями и закулисной жизнью будут следить 25 камер телеканала ТНТ. Зрители увидят не только выступления участников, но и их слезы, эмоции и потрясения. «ТАНЦЫ» - это яркий, необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов.

Вести «ТАНЦЫ» будет многократная чемпионка мира и Европы, телеведущая и спортивный комментатор Ляйсан Утяшева.

ВЕДУЩАЯ

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Европы и мира в командном зачете, многократная победительница Кубков мира, телеведущая и спортивный комментатор. Уже знакома зрителям ТНТ по программе «Вот такое утро».

Как получилось, что вы стали ведущей проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ?

Так сложилась моя жизнь, что я знакома с продюсерами проекта – профессионально и лично. Всё, что я когда-то до этого вела, было о спорте, о красоте, о движении. Идея проекта мне безумно понравилась – я почувствовала его уникальность. Профессиональные танцоры – еще одна заявка на невероятное шоу. Я и сама обожаю танцевать и часто это делаю - для меня это прекрасный способ воплощения самых безумных мыслей и идей. Кто-то поет, когда влюблен, кто-то пишет стихи, а кто-то танцует. С удовольствием приняла приглашение стать ведущей. Уверена, что с нами будет танцевать страна!

Вы сказали, что шоу сделают профессионалы. А как же любители, которые пришли на кастинг?

Если они прошли кастинг – то они уже профессионалы. Ведь это будет значить, что они понимают душу танца. Все эти ребята где-то учились – пусть даже в Интернете, смотря клипы звёзд!

В чем будет заключаться ваша миссия как ведущей проекта?

Я свою миссию вижу в том, чтобы помогать танцорам справляться со стрессом. У нас будут очень серьезные судьи, которые всегда строги. Они сами профессионалы в этой области, поэтому требуют от людей максимальной выкладки, максимального результата. Порой не удается продемонстрировать высокий класс сразу, потому что люди волнуются: зрители, эмоции, переживания. И мне хотелось бы своим присутствием, участием, ведением шоу помогать танцорам. Тем ребятам, которые будут бороться. Ведь я знаю, что такое соревнования, насколько это трудно. Постараюсь помочь им показать максимальный результат на танцполе.

Что вас как ведущую проекта интересует больше – качество и экспрессия танца или личная история участника?

Мне интересно все – и личная история, и как он смог эту историю воплотить в жизнь в нашем шоу. Это очень важно. Мне интересен этот проект всем, особенно своими эмоциями. Уверена, что у нас сейчас с вами есть какие-то мысли и представления о том, как это будет, но все равно без сюрпризов не обойдется. Причем именно от участников. Мы же не знаем, не можем ручаться, как они себя поведут – ведь это не актеры, а живые люди. Поэтому я готова к этим сюрпризам, и я хочу увидеть экспрессию, эмоции, потрясающие танцы, скандалы, их развитие и решение. А скандалы наверняка будут. Когда собираются эмоциональные люди,

обязательно происходит взрыв эмоций – между судьями, участниками и даже ведущей. Это будет захватывающее и интересное шоу.

Направления: 

Тэги: