КАСТИНГ 15 СЕЗОНА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ» ПРОЙДЕТ В РОСТОВЕ 29 и 30 МАРТА

Уже 14 сезонов телеканал ТНТ доказывает зрителям – экстрасенсы существуют! Но их отбор с каждым разом становится все сложнее и сложнее.

Кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов» пройдет в ряде крупных российских городов. Одним из городов, где также пройдет кастинг будет и Ростов-на-Дону. Сам кастинг в Ростове продлится два дня: 29 и 30 марта. Кастинг состоится совместно с фестивалем  «Мерцающий огонь», который в эти дни начнет свою работу в Ростове: фестиваль дает возможность ростовчанам и гостям Южной столицы ознакомиться с новейшими разработками в области психологии и парапсихологии различных  школ и направлений.  В прошлом году в Ростове так же проходил кастинг 14-го сезона «Битва экстрасенсов»; тогда несколько десятков человек изъявили желание проверить себя и испытать удачу, несколько человек были приглашены в Москву для прохождения кастинга, но в финал никто не прошел.            

Теперь о кастинге в Ростове. Сам кастинг – это несколько заданий, которые попросят выполнить участника, и краткое собеседование. Если для своей работы участнику необходимы какие-то атрибуты, которые необходимы ему, то он их может принести с собой и пользоваться ими. Каждому участнику нужно будет «на месте» заполнить два документа: анкету и разрешение на видеосъемку (сам процесс кастинга будет сниматься на видео).  Если участнику нет 18 лет, он должен принести с собой доверенность от родителей. Кастинг будет проходить 29 и 30 марта с 10.30 до 19.00 в ДК «ЛЕНДВОРЕЦ» (ул. Гусева 2 А/5).

Но желательно предварительно зарегистрироваться на сайте        bitva.tnt-online.ru или по тел. в Ростове: 300-49-69 и получить «свое» время, что бы минимизировать время своего ожидания на кастинге.

29-30 МАРТА г. РОСТОВ-на-ДОНУ

 ДК «ЛЕНДВОРЕЦ»  (ул. Гусева 2 А/5)

КАСТИНГ ПРОГРАММЫ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

РЕГИСТРАЦИЯ НА bitva.tnt-online.ru

телефон для справок (863) 300-49-69

 

Направления: 

Тэги: