Итоги конкурса "Что находится в конверте"

9 мая в публикации  «Говорящий стилет в руках ясновидца» мы рассказали о кастинге «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ. И предложили нашим читателям узнать, есть ли  у них необычные способности, в конкурсе «А ты экстрасенс?»  О присланных ответах мы рассказали в публикации «Наше ура победителям!». Но кто же они, эти загадочные люди, сумевшие проникнуть в тайну запечатанного конверта (напомню, в ней лежала визитка)? Какие призы их ожидали? 

Третье место в конкурсе присудили Татьяне Николаевой, студентке Донского государственного технического университета. Девушка призналась, что раньше никогда не участвовала в подобных конкурсах, хотя попробовать хотелось. Не зря же порой она очень верно предсказывает самой себе, насколько удачной будет сдача экзамена, в какой день ждать появления старых друзей… Таня предполагала, что у неё сильно развита интуиция. Но чтобы настолько!

- Спасибо вашему сайту и газете «Ростов официальный»! Как только я прочитала про конкурс, я сразу же захотела узнать, что лежит в конверте. Ответ «пришёл» практически мгновенно и был спонтанным. Я увидела картонный прямоугольник, напоминающий карту Таро. Ведь на визитке в конверте тоже была изображена фигурка.

Да, если будущий экономист и дальше будет развивать свои способности – получится специалист-уникум, они никогда и нигде не помешают. 

Призёр, завоевавший второе место  – Артём АМЕНТЕС. Этот молодой человек работает в министерстве труда и социального развития Ростовской области. (Его ответ: «В конверте лежит цветная прямоугольная бумажка размером с купюру в 100 рублей, на ней текст и цифры»). Этот ответ был настолько точен, что Артём чуть не завоевал первое место. Представьте, попадёте вы на приём к такому специалисту, а он буквально будет читать насквозь ваши мысли… Артём рассказал:

- Да, я люблю смотреть передачи вроде «Битвы экстрасенсов», но себя в качестве экстрасенса никогда не представлял. Так что ваш конкурс - это была моя первая «проба пера», и успех меня просто окрылил. Теперь думаю: может быть, и я когда-нибудь выступлю на телевидении в программе типа «Битва экстрасенсов»? 

Однако безусловным победителем конкурса стала Ирина БЕЗЛЕПКИНА. (Её ответ: — В конверте цветной прямоугольник размером с визитку тёмно-синего или бирюзового цвета. На нём цифры и буквы. Может быть картинка). Ирина рассказала корреспонденту «Ростова официального», что дар предвидения или ясновидения издавна был у них в роду и обнаруживался, то у одного, то у другого родственника. Более того,  ростовчанка участвовала в недавнем кастинге «Битвы экстрасенсов». Результатов пока ей не сообщили, так что она ещё не знает, будет ли участвовать в «Битве»… Скорее всего, это станет известным в июле. В любом случае испытать себя ей было очень интересно.

Ну и самое интересное: в качестве призов Артём, Татьяна и Ирина получили набор элитных сортов китайского чая от клуба «Чайный Резонанс» и «фирменные» подарки от «Ростова официального»: чашки и майки с символикой нашей газеты. Призы вручал руководитель клуба «Чайный Резонанс», Виктор Янчевский.

Эти подарки станут для победителей стимулом на пути к победе и в других конкурсах и докажут, что вера в свои способности творит чудеса!  

Статья предоставлена газетой «Ростов официальный».