Цигун на "Дикой мяте"

Еще одно уникальнейшее действо произойдет на фестивале «Дикая Мята» 2-го июня с утра! Все желающие могут принять участие в многотысячной утреней зарядке Цигун под руководством самого известного в России мастера по цигун - Бронислава Брониславовича Виногродского. Откроите в себе гармонию и полет ранним субботним утром на сцене «Green» на фестивале «Дикая Мята»!

Бронислав Брониславович получил широкую известность как писатель и переводчик. Им сделаны и изданы переводы более 40 древних китайских текстов: «Книга Перемен», «Даодэцзин», «Чжуан-цзы», Конфуций «Лунь Юй», «Трактат Желтого императора о внутреннем», а также тексты по прогнозированию, календарю, фэншуй, военному искусству, искусству управления, даосским техникам оздоровления.
В 1996 году он основал первый в России «Клуб чайной культуры» в саду Эрмитаж и является автором концепции чайных клубов, знакомящих посетителей с китайской чайной традицией. Впоследствии«Чайные клубы» стали в России и странах Ближнего Зарубежья своеобразными культурными центрами, объединяющими любителей и знатоков китайской культуры. Также он является учредителем и идейным вдохновителем галереи «Чай-н-Арт на Якиманке», которая успешно занимается выставочной деятельностью и продажей предметов китайского искусства. Большой вклад эта галерея внесла в знакомство россиян с китайским искусством резьбы по нефриту.

Не пропустите! У вас есть уникальный шанс принять участие в этом оздоровительном действе и прикоснуться к древнейшему из искусств!
Напоминаем что автобус из Ростова-на-Дону на фестиваль "Дикая мята" отправляется 31 мая!

 

Направления: 

Тэги: