ЗВЕЗДЫ ТНТ ОБРАТИЛАСЬ К РОСТОВЧАНАМ И ЖИТЕЛЯМ НОВОЧЕРКАССКА ЧЕРЕЗ СВОИ АККАУНТЫ В «ИНСТАГРАМ»

 В своем посте актриса и единственная девушка-резидент Comedy Club Марина Кравец напомнила, что в самое ближайшее время ТНТ зажжет 200 новых звезд из числа обычных зрителей телеканала, и десять из них будут представлять именно Ростов. А резидент проекта «Stand Up» и наставник в шоу «Открытый микрофон» Тимур Каргинов написал, что еще десять – будут представлять Новочеркасск. Ссылка на пост Марины Кравец: https://www.instagram.com/p/Bb48Mt8D8aS/?taken-by=marinakravets Ссылка на пост Тимура Каргинова: https://instagram.com/p/Bb4LQWMFit0/

В начале сентября гигантский съемочный трейлер ТНТ, напичканный телевизионным оборудованием, отправился в большой тур по городам России вместе с акцией «Попади на ТНТ». За полтора месяца трейлер преодолел почти 4000 километров, побывав в 19 городах России, где было отснято более 5000 уникальных роликов с участием зрителей ТНТ. Авторы двухсот самых популярных и необычных работ попадут в эфир ТНТ уже в январе будущего года. Пришло время подводить итоги.

По условиям конкурса, трех из десяти победителей в каждом городе выбирает звезда телеканала ТНТ. В случае с Ростовом эта честь выпала именно Марине Кравец, а в случае с Новочеркасском - Тимуру Каргинову.

К трем счастливчикам, которых выберет Марина, и трем счастливчикам, которых выберет Тимур, добавятся еще по три ролика, набравшие наибольшее количество просмотров. Еще по одной тройке назовут представители телеканала ТНТ в Москве, а имя последнего победителя из Ростова и Новочеркасска — на усмотрение администраторов группы ТНТ во «Вконтакте».

Имена победителей конкурса «Попади на ТНТ» из Ростова мы узнаем уже 13 декабря, а из Новочеркасска 14 декабря на сайте: http://popadinatnt.tnt-online.ru/ #ТНТздесь

Школа:

Тэги: