Жителей Ростова ждет премьера новой комедии «Zомбоящик» с участием 30 звезд ТНТ!

XVI век. «Весь мир – театр» (У.Шекспир)
XXI век. «Вся наша жизнь – чертов зомбоящик» (группа VK «Цитаты для статуса»)

30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты! Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».

Создателям проекта удалось совершить невозможное – собрать в одном проекте 30 звезд (а ведь такое не под силу даже «Голубому огоньку»). Будут все: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев, Денис Дорохов и Ирина Чеснокова!

В числе создателей фильма – генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, внушительный список проектов которого внушает уважение:

– Еще на этапе сценария мы поняли, что кино будет особенным, и что до нас такого еще никто не делал. Соответственно, и к кинопроизводству нужно подойти нетрадиционно. У нас было несколько проблем (и заметьте, ни одна из них не начиналась на «бюд» и не заканчивалась на «жет»). Так что мы все время шутили, что снимаем комедийный «Аватар». Идея была в том, чтобы сделать нечто нестандартное, неожиданное и экспериментальное, но при этом очень смешное и понятное. Мы подумали: если снять много отрывков из фильмов, телепередач, реклам, трейлеров и т.д., во время просмотра у зрителя создастся ощущение, что он пришел в кино сразу на все сеансы. При этом мы старались четко сохранять заданную линию, чтобы каждый сюжет имел под собой мощную культурную и социальную основу. А вообще «Zомбоящик» – это просто бесконечный стеб!

Гарик Харламов:

- Для нашего кино этот фильм стал своеобразным экспериментом. Получился набор разнохарактерных скетчей без общей сюжетной линии — как это делал «Монти Пайтон» в своей классике «А теперь нечто совсем иное» (комедия 1971 года.). Получился такой ироничный срез сегодняшней жизни и попытка посмеяться над многими абсурдными вещами, без которых ее уже невозможно представить. Мне кажется, настало время над этим поржать. Достанется всем: футболистам, чиновниками, полицейским, Сталину, звездам шоу-бизнеса и Паше Воле в стрингах. Но, как мне кажется, не надо искать в нашем фильме какой-то подтекст или философский смысл. Пришел в кино, посмеялся и ушел. Вообще, шутка сама по себе живет недолго. Она для того чтобы улыбнуться здесь и сейчас.

                      «Zомбоящик» с 25 января 2018 года

Тэги: