В Ростове продолжается международная выставка картин "Истина, Доброта, Терпение"

На выставке представлены работы 12 художников из Канады, Америки, Австралии, Японии и Китая — последователей древней китайской традиционной практики самосовершенствования Фалунь Дафа (Фалуньгун). Большая популярность и духовная независимость этой мирной духовной практики стали причиной незаконных и жестоких преследований, которые коммунистический режим Китая развернул против неё с 1999 г. Некоторые из представленных на выставке художников сами испытали весь ужас пыток, перенесенных ими в трудовых лагерях и тюрьмах.

Экспозиция картин создавалась в США и Канаде, и неоднократно выставлялась в Европе, Австралии и Азиатском регионе. Цель выставки — показать красоту совершенствования человека, его поиски истинного предназначения своей жизни, и одновременно привлечь внимание общественности к вопросам нарушения прав человека в Китае. Произведение искусства здесь — это инструмент, с помощью которого можно высказать правду.

Картины демонстрируют силу человеческого духа, когда в условиях репрессий и невероятных испытаний, человек способен возвысится над мирским, с непреклонным мужеством и терпением отстаивая свои убеждения и веру в Истину, Доброту, Терпение.

Подробная информация о времени и месте проведения выставки

Вниманию посетителей! 23 февраля выходной