«Универ»: новый сезон на ТНТ

«Универ»: новый сезон на ТНТС 6 ноября на ТНТ стартует новый сезон популярного молодежного сериала «Универ», прочно завоевавшего  свое, особое место как в среде учащейся молодежи, так и людей более старшего возраста – для тех, для кого слова «ВУЗ», «зачет», «сессия» наполнены смыслом и воспоминаниями.

Семен Слепаков, автор и продюсер  ситкома «Универ»: Мне очень нравится тот мир, который сейчас появился в сериале.  Актеры настолько естественно существуют в этой новой реальности, что складывается ощущение, будто они действительно очень давно живут вместе.  Я не знаю такого прецедента на российском ТВ, чтобы сериал обновился и при этом оставался таким же, каким и был. Но могу сказать точно – то, как сейчас выглядит «Универ», меня по-настоящему радует!

Вячеслав Дусмухаметов, автор и продюсер ситкома:

В жизни наших героев постоянно что-то происходит, и в новом сезоне эти происшествия будут совершенно непредсказуемыми! В новом сезоне поклонникам «Универа» будет страшно смешно. В смысле, сначала страшно, а потом сразу же смешно.

Актеры - о сериале

Наталья Рудова (Ксения Андреевна): В одной серии мне пришлось сниматься обнаженной! У меня были небольшие накладки на грудь и совсем малюсенькие шорты – если бы не Арарат Кещян (Майкл), не знаю, как бы я выдержала эти съемки!

Анна Кузина (Яна): Новый сезон стал еще взрослее. В нем поднимаются очень важные темы дружбы и вечных ценностей. Когда ты играешь роль, ты не играешь совершенно другого человека, все равно это ты, но немного в других обстоятельствах. Хотя мне кажется, что Яна вторгается в мою жизнь, я начала немного тупить. Бывает, кто-то шутит, говорят ерунду, а я верю в это. Все смеются и говорят, что я должна выйти из образа.

Владимир Фекленко (Олег): Мне очень нравится мой персонаж. В новом сезоне будет забавная серия, где Олег в фантазиях Яны предстает в образе бомжа. Когда я прочел сценарий, безумно смеялся! Я с предвкушением и вожделением ждал съемок этого эпизода, потому что для актера большая удача сняться в таком вот фантазийном образе. Я даже специально отрастил щетину, чтоб выглядеть более бомжеватым – хотя и гримеры потрудились на славу. После съемок вся съемочная группа фоткалась со мной-бомжом.!

Стас Ярушин (Антон): Если говорить про новый сезон в целом, то он, конечно, стал более взрослым. Я даже знаю, что теперь «Универ» смотрят не только студенты, но и люди постарше. В новых сериях очень много мощных сцен.

Виталий Гогунский (Кузя): Таких людей, как мой герой, на планете единицы. Может быть, он вообще такой единственный. Искренний и честный во всем – начиная от отношений с девушкой и заканчивая отношениями с друзьями. Было несколько сцен в новом сезоне, которые вымотали меня эмоционально очень сильно.

Настасья Самбурская (Кристина): Съемки в сериале «Универ» повлияли на мою работу в театре (на Малой Бронной – прим. Ред.). Я два года просидела в театре в костюмах белочки и ведьмочки. А после выхода ситкома худрук стал меня замечать. Сейчас у меня пусть небольшая, но серьезная роль в одной из постановок.

Кот и рефлексы

Одну из важных ролей  в новом сезоне ситкома исполняет кот – обыкновенный среднестатистический дрессированный рыжий кот. Как выяснилось, и это несчастное животное подвержено фобии. Напарником кота по сценарию был не кто иной, как Майкл. И, как назло, именно Арарата Кещяна животное боялось больше всех!

Шутки нового сезона:

Ксения – Майклу:
- Может, чаю?
- А может, что-нибудь покрепче?
- Ну, хорошо. Могу заварить вам два пакетика.

Антон и Майкл:
- Ты куда?
- К ветеринару!
- А что, терапевты тебе больше не помогают?
 

Новые серии ситкома «Универ»(16+) с 6 ноября в 20.00 на ТНТ

Направления: 

Тэги: