Уникальному проекту - Ростовскому "Небесному музею" срочно требуется спонсор

Группа профессоров, членов молодежного правительства РО и летчиков пытаются сохранить уникальный технико-культурный проект, созданный ими несколько лет назад.


У "Небесного музея" нет здания, вахтеров и запасников. Его экспонаты не спрятаны под стеклом, на них нет пояснительных надписей. Потому что донской "Небесный музей" - повсюду. Все, что можно рассмотреть с высоты птичьего полета является частью самой красочной и необычной экспозиции, созданной природой и человеком.
Проект "Небесный музей" включает в себя программу экскурский с использованием сверхлегкого самолета Tecnam P2002 Sierra и дельталета МД-50 Мария- Надежда. Длительность полета - от 25 минут до путора часов. вылет с аэродрома в ст.Ольгинской.
С высоты 300 метров "посетителям" музея открываются изумительные виды на Старочеркасск, где в свете заката особенно прекрасны купола его древние церквей; на крепость Св. Анны - прародительницы Ростова-на-Дону; на спокойный и величественный Дон; на его дельту, полную аистов - птиц мира и счастья. Только в "Небесном музее" можно увидеть все, чем славится донская природа в том виде, в котором нельзя это увидеть больше нигде. Созданные лучшими историками и краеведами экскурсионные аудиопрограммы сопровожадают посетителей музея на протяжении всего полета, помогая оценить не только масштабы "экспозиции", но и узнать историю происхождения самых выдающихся ее "экспонатов".
Проект «Небесный музей» финансируется владельцами воздушных судов сверхлегкой авиации. Он может стать изюминкой Ростова и использоваться в туризме, культурных программах, образовании.
Однако без поддержки бизнеса и власти его можно потерять. Первый в стране ростовский проект «Небесный музей» просит всех, кому не безразлично будущее культурной и инновационой столицы Юга России, принять участие в судьбе проекта.
"Небесный музей" может стать смелой визитной карточкой вашего бизнеса. Полеты над Доном способны украсить любое корпоративное мероприятие, поразить размахом ваших гостей и партнеров, стать отличным мотивационным механизмом для работы с персоналом.
Войдите в историю Южной столицы - подарите Ростову "Небесный музей"!

Анна  Степанова

Направления: