Уникальная авторская разработка: "Свечи Квантовое Пробуждение"


Член НКО "Центр Резонанс" , Елена Александровна Шморгунова, представляет авторскую разработку "Свечи Квантовое Пробуждение" 
 В свечах используются растительные и эфирные вещества, которые способствуют и поддерживают процесс расширения сознания, применяемые с древних времён,
Вызывают равномерное повышение чувствительности, возбуждения головного мозга, нервных систем, чакр, систем нади и меридианов.. Способствуют достижению более высоких состояний сознания.
 Активизирует сердечную и лобную чакры, сенсобилизацию зрительного центра в неокортексе.
К основным активаторам относятся исключительно природные растительные вещества специально подготовленные  в определённом дозировании такие как
Плющ, камфора, мускат, ныробек, тополь, ладан.. и тд.... (их более 18), а также янтарная крошка у основания каждой свечи.
(Янтарь гармонизирует пространство и биополе человека, восстанавливает энергетический баланс и энергетику органов, замедляет процесс старения, повышает работоспособность, дает заряд бодрости и обеспечивает биоэнергоинформационную коррекцию.)

В вызванном данными свечами состоянии повышенной чувствительности, особенно легко удаётся полное расслабление, переход к более высокому состоянию сознания, способность к паранормальной концентрации (процесс ясновидения)
Гармонизирует, балансирует, очищает пространство..

Малая 250р
Большая 500р

Есть противопоказания:
-Аллергия на продукты пчеловодства (воск), травы..
-Для людей страдающих психическими расстройствами!
 

Информация для изготовления свечей подобрана исключительно из учебной и практической литературы..

Показания к применению
-Практикующим, йогам, медиумам, гипнологам, лекарям, шаманам, и прочего направления эзотерики, а так же для Дистанционного Видения RV, в разы улучшая контакт с целью..
-Способствует скорейшему вхождению в Измененное Состояние сознания
-Обостряет интуицию.

-Рекомендую использовать в качестве подсвечника глубокое блюдце или пиалу

Подходит для:
-Медитаций,
-Визуализаций,
-Погружения в транс,
-Предсказания
-Предвидения

После работы со свечей рекомендуется проветрить помещение!!!

Заказ свечей по телефону:  +7 988 588-18-72