Трое наших земляков 6 июня приняли участие в праздновании 9-летия «Дома-2» в Москве

  Телеканал ТНТ-Ростов  совместно с радио «Хит ФМ» провел викторину среди зрителей телепроекта «Дом-2», по итогам которой определились 3 счастливчика, которые 6 июня полетели  в Москву на празднование 9-летия «Дома-2» абсолютно бесплатно. Это ростовчане Аввакумова Мария, Владимир Чернышов и азовчанка  Екатерина Долгова.
 
Программа поездки была насыщенной: рано утром 6 июня ребята вылетели в Москву, где в контрольной точке всех гостей  праздника ожидали автобусы для трансфера на съемочную площадку «Дома-2». 
 
На площадке «Дом-2» состоялась награждение участников проекта «Дом-2» в различных номинациях.  Ведущими церемонии награждения были Ксения Бородина и одна из легенд проекта Степан Меньшиков.  Номинаций было много: серьезных и не очень. Так в номинации «Долгожитель проекта» победителем стала Дарья Пынзарь, которая  появилась на проекте за два дня до Нового 2008-го года. На настоящий момент это абсолютный рекорд «Дома-2»! За  это время она успела встретиться с Сергеем Пынзарем, открыть вместе с ним бизнес, стать его женой, а потом и мамой маленького Артема. В общем, всем своим примером Даша показывает, что слоган «Дом-2» - «Построй свою любовь» - не пустой звук, а инструкция к действию.
                  
В другой номинации «Возвращение года» победителем стал Евгений Кузин. 
Ксения Бородина: «Кузин вернулся и реально взбодрил наших заскучавших участников. Конечно, его приход тут же ознаменовался серьезным конфликтом с бывшей тещей. Но как бы то ни было, Женя – очень яркий участник». 
 
 А приз Евгению Кузину вручали наши ростовчанка и азовчанка!
           
Победителем номинации «Жрец года» стал Венцеслав. На площадке, где проходила награждение, была показана видеозапись, на которой Венцеслав поедал жареную курицу. Время поедания курицы 2 мин. 5 сек.
Всего три слова. ВЕНЦЕСЛАВ. ПОЕДАЕТ. КУРИЦУ. Две минуты и пять секунд эфирного времени. Феерия пищеварительного тракта. Венц уничтожал курицу так, словно она была его главным врагом. Он не просто ел – это был акт мести всему куриному племени. Даже сам Майк Тайсон, эксперт по откусыванию частей тела у противников, покраснел бы, увидев этот поединок.
 
Евгений Кузин: «Когда я смотрел это видео, у меня пропал аппетит и появилось нечто, похожее на первобытное чувство. Вот, типа, сейчас я завалю мамонта, распилю его на части, из шкуры сошью себе костюм, из бивней сделаю бильярдные шары, а мясо съем».
 
После награждения номинантов старички-участники проекта «Дом-2» провели экскурсию по территории «Дома-2». После экскурсии было общение гостей и участников проекта в непринужденной обстановке, фотосессия. Кстати, донское землячество на проекте самое большое – 5 человек. Но в этот день на проекте не было Ектерины Токаревой и таганрожца Алексея Иванова. Наши ребята пообщались с ростовчанками - участницами проекта  Александрой Скородумовой и  Надеждой Хомич. 
 Этим же днем, поздно вечером наши земляки самолетом вернулись в Ростов.
 
Мнения участников поездки
Владимир Чернышов: «Я до самого начала поездки не верил, что я выиграл ее и полечу на «Дом-2». Было очень здорово! Я  увидел участников проекта «Дом-2» - они самые простые ребята. Все было отлично!»
Мария Аввакумова: «Спасибо ТНТ за эту сказку! Мы как по волшебству оказались среди участников проекта. На площадке мне удалось пообщаться с Элиной Карякиной, Алексеем Самсоновым. Карякина – большая умница, очень тактичный человек».
 
 
НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ
 
Более 9 лет назад первые парни и девушки переступили порог дома на Истре, где каждый квадратный метр был нашпигован камерами. Ближайшие несколько месяцев им предстояло провести под ежеминутным теленаблюдением. Их слезы, ссоры, встречи и расставания стали достоянием аудитории. Но главное – впервые зрители в режиме реального времени увидели, как рождается любовь. 
 
Не все пары могут похвастаться длительной историей отношений. Но здесь все, как в жизни: вспомните, сколько ваших романов заканчивались ничем? Отличие «Дома-2»  от дамской книжицы в том, что тут   все реально. И предательства, и измены, и мимолетные увлечения. И настоящая любовь, которую двое смогли построить и сохранить, несмотря на все испытания.  
         
Кастинги на проект «Дом-2» проходят в Ростове регулярно (последний раз 16 марта 2013 года) . За все время г. Ростов-на-Дону делегировал  24  участника проекта, 13 человек приезжали на проект из других городов нашей области. Рекорд продолжительности пребывания на проекте среди наших земляков принадлежит бывшему таганрожцу Роману Третьякову (с 29.05. 2004 г. по 24.08. 2007г.), второе место – у ростовчанки Екатерины Токаревой, которая пришла на проект 15 февраля 2011 года и до сих пор находится на проекте. Сейчас на проекте 5 наших земляков:
Это ростовчане - Екатерина Токарева, Александра Скородумова, Надежда Хомич, Татьяна Охулкова и таганрожец Алексей Иванов
                                                                            
                 
 
                                 «ДОМ-2»: каждый день в 23.00 на ТНТ
 

Направления: 

Тэги: