ТНТ В РОСТОВЕ РАССКАЗАЛ О ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕМЬЕРАХ

17 ноября в банкет-холле «Наполеон» состоялась, ставшая уже традиционной, встреча крупнейших ростовских рекламодателей и партнеров ТНТ с руководством телеканала.
В этом году мероприятие посетили представители из более чем 100 организаций. Во время конференции руководители коммерческих структур «из первых рук», от директора по региональным продажам «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение» (ООО «ГПМ РТВ») Дениса Сотникова, получили информацию по интересующим вопросам: перспективы развития канала, предстоящие премьеры с точки зрения привлечения целевой аудитории. Что касается основополагающих принципов успешной работы ТНТ, то Денис Сотников отметил: «Мы стараемся, чтобы все наши проекты были качественными и уникальными. Мы занимаемся только тем, что может быть интересно нам самим, как телезрителям. Многие авторы смогли воплотить в жизнь свои смелые идеи благодаря именно нашему телеканалу, потому что только здесь им предоставили площадку для полной реализации творческого потенциала».
   

Наряду с новыми сезонами сериалов и реалити-проектов, уже завоевавших любовь телезрителей, в 2017 году ТНТ покажет целый ряд громких премьер.

В конце вечера гости отметили как содержательность конференции, так и яркость и насыщенность развлекательной программы: «ТНТ, как всегда, на высоте!»

Материал размещен 23.11.16

Тэги: