ТНТ снимал ростовчан для заставок

5, 6 и 7 октября в центре Ростова (на Фонтанной площади перед театром М. Горького) выстроился целый городок ТНТ с 16-метровым брендированным трейлером ТНТ, фотозоной и площадкой для проведения игр и розыгрышей.

ТНТ приехало в Ростов, чтобы сделать его жителей звездами: каждый желающий мог сняться в заставках телеканала на знаменитых кубиках-буквах ТНТ, выбрав с помощью режиссера себе звезду ТНТ. По пути к Ростову съемочная группа уже побывала в 12 городах, проехала тысячи километров. Наконец-то #ТНТздесь! Весь процесс съемок ролика и его финальный итог транслировался на экране перед трейлером. А в большом трейлере на колесах для этого было все:

— гримерка;

— студия, оборудованная светом, съемочной техникой и хромакеем;

— монтажка, где работают над финальным вариантом ролика.

Каждый снявшийся в заставках получал номер своего ролика, который он мог скачать в официальной группе ТНТ «ВКонтакте». Выложив видео на своих страницах «ВКонтакте», ростовчане приняли участие в конкурсе отбора лучших роликов для ротации в эфире ТНТ.
           

Съемки в Ростове продолжались три дня с 12.00 до 20.00. За это время в заставках ТНТ снялись около 500 человек. Десятки ростовчан приняли участие в конкурсах и получили призы. На входе в трейлер-студию были замечены участницы первого сезона шоу «ТАНЦЫ» сестры Михайлец и участник 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Намтар Энзигаль… Наиболее горячим был последний день работы площадки ТНТ, когда сотни ростовчан пришли развлечься на площадку ТНТ и горячо поддержать участников многочисленных конкурсов.

Тэги: