Телекастинг на проект «Дом-2» на ТНТ пройдет в Ростове-на-Дону 17 декабря

  Кастинг будет проходить по скайпу с 12:00 в бизнес-центре «ГЕДОН» (пр. Буденновский,  60). В нем смогут принять участие девушки от 18 до 30 лет и мужчины от 21 до 35 лет. При себе обязательно иметь паспорт и свою фотографию (портретную и в полный рост). Каждый участник кастинга должен четко представлять: зачем он идет на проект, кто из участников реалити-шоу «Дом-2» ему нравится что нового он способен привнести в проект, и как он начнет общение, попав в «периметр». Для успешного прохождения кастинга надо подготовиться.

А пока еще есть время, вы можете увидеть всех участников проекта «Дом-2» каждый день в 23:00 на телеканале ТНТ. Смотрите и готовьтесь!

ЗАПИСЬ НА КАСТИНГ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-905-589-87-02

НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ

Более 12 лет назад первые парни и девушки переступили порог дома на Истре, где каждый квадратный метр был нашпигован камерами. Ближайшие несколько месяцев им предстояло провести под постоянным теленаблюдением. Их слезы, ссоры, встречи и расставания стали достоянием многомилионной аудитории. Но главное – впервые зрители в режиме реального времени увидели, как рождается любовь. За все время г. Ростов-на-Дону делегировал 30  участников на проект, 16 человек приезжали на шоу из других городов нашей области.
За это время главное российское шоу о любви пережило три президентских срока, шесть футбольных чемпионатов и семь Олимпиад, пять ураганов, два экономических кризиса и одно падение Челябинского метеорита. При этом «Дом-2» успел зажечь десятки новых звезд, подарить стране россыпь секс-символов, сыграть 17 свадеб, улучшить демографическую ситуацию в России, раздать десятки машин и несколько квартир, сдать более 100 литров донорской крови.  

Только в 2016 году на проекте «Дом-2» произошли следующие знаменательные события:

- В феврале  на телепроекте завершился конкурс «Свадьба года», победителями которого стали Элла Суханова и Игорь Трегубенко. Пара выиграла 1 миллион рублей.
- В июне Элла Суханова и Игорь Трегубенко сыграли грандиозную свадьбу.
- В марте в рамках телепроекта «Дом-2» была открыта Школа актерского мастерства для участников. Педагоги школы (известные актеры) помогают участникам развить их актерские способности и построить актерскую карьеру. Первый семестр обучения завершился в июне.Лучшие участники получили возможность сняться в фильме известного режиссера Дмитрия Астрахана. Сейчас идет второй семестр обучения в Школе. 
- В мае в семье Даши и Сергея Пынзарь родился второй сын, который стал 9-м ребенком, появившимся на свет на телепроекте «Дом-2».
- В июне стартовал ежегодный конкурс «Человек года». Его победительницей стала Ольга Ветер. Главный приз конкурса – квартира в Новой Москве.
- 4 июля на ТНТ стартовало новое шоу «Дом-2. Судный день», в котором участники и зрители могут отправить в специальный изолятор «провинившегося» участника.
- В сентябре на ТНТ стартовало шоу «Дом-2. Остров любви», в котором 12 девушек борются за любовь двух женихов, а также за приз в 1 миллион рублей. В данный момент в эфире ТНТ идет второй сезон шоу.