Татьяна Ларина решилась на ЭКО в эфире реалити «Дневник экстрасенса» на ТВ-3

Татьяна Ларина кажется «нездешней», какой-то неземной, и только её «Дневник» доказывает: ничто человеческое ей не чуждо.

Её неравный брак обсуждали все: а как иначе, сногсшибательная финалистка «Битвы экстрасенсов» вдруг выходит замуж за юного ясновидящего, разница в возрасте супругов – двадцать с лишним лет! Хотя Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий утверждали, что духовному родству годы не помеха, природу не обманешь…

Кажется, Юлий вполне счастлив. Он проводит много времени с Таниным сыном от первого брака, помогает по дому и сияет улыбкой на фото в инстаграме. Ларина же, напротив, не жалеет нервов: опаздывает на работу, следит за счетами, ругается с коллегами и… бегает по врачам.
Нет, здоровью Лариной ничто не угрожает, однако, её процедуры интимны: Татьяна готовится зачать второго ребенка с помощью ЭКО. Она отчаянно желает родить мужу наследника, любое напоминание о детях приводит к нервному срыву, крику, скандалу… Но, почему 47-летняя Ларина бросает все свои силы на рождение ребенка?
Несмотря на то, что Татьяна пустила съемочную группу в свой дом, на этот вопрос она отказалась отвечать, а Юлий прокомментировал: «Этому ребенку предрекли особую судьбу, это точно будет девочка, сильная ведьма. Ребёнок важен не только для нас, но и для мировой истории» – говорит он без смущения. Как, впрочем, и без отцовского трепета. Что он знает о будущем ребенке? И почему эта информация так пугает Татьяну?

 

«Дневник экстрасенса c Татьяной Лариной»

каждую пятницу на ТВ-3 в 18.00!