«Студия 17». Новый сериал на ТНТ

«Студия 17» - это  смешные, драматичные  и трогательные истории. 
 В эпизодических ролях были задействованы Евгений Стеблов, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Чулпан Хаматова, Александр Незлобин, Константин Крюков, Екатерина Варнава. 
 
АЛЕКСАНДР ДУЛЕРАЙН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ТНТ
На первый взгляд, «Студия 17» - это не совсем комедия. Мне показалось, что это больше молодежная драма с элементами комедии. Как бы вы обозначили жанр «Студии 17»?
Да, это не совсем комедия. «Студия 17» - это то, что раньше называлось «лирическая комедия». Там есть сюжетные линии с  чувствами и линии с юмором. Это не чистый ситком, но при этом там много смешного. «Студия 17» напоминает мне американские сериалы типа «How to make it in america» или «Bored to death». И не только однокамерной сьемкой. Это такой рассказ о сегодняшнем времени, о современном обществе, «вложенный» в жанровый канон.  Интересно еще, в Студии 17 много скрытых  отсылок к советскому кино, от «Курьера» до каких то даже военных фильмов, и что мне нравится – это не пародийно, и это не подражательно. По моему, это именно продолжение определенной традиции.
 
ТНТ известен как новаторский канал. В чем новаторство «Студии 17»?
Это еще один взгляд на современную нам  реальность. Редкий сериал или фильм претендует на это. Например, в «Реальных пацанах» он есть. Причем в «Студии» – это как раз про средний класс. Должно быть очень интересно рекламодателям – что эти ребята и их девушки носят, что едят, о чем мечтают 
 
Насколько я заметил, в сериале нет павильонных съемок.
Да. По уровню продакшна – это кино. Еще там играет ряд российских  все кинозвезд, в том числе Чулпан Хаматова, Евгений Стеблов, Гоша Куценко, Валентин Гафт.
 
В «Студии 17» герои мечтают успешно организовать свое дело. Насколько мечтать важно? Или мечты – это пустая трата времени и интеллекта, мешающая развитию человека?
Мне не кажется, что это сериал о мечтателях. Он о четырех друзьях, которые хотят вырваться из Балашихи в большой город, зарабатывать много денег, хотят любви и счастья. Они как раз не мечтатели, потому что они активно действуют, их идея очень практична и ничего невероятного в ней нет.  Это вам не юноши из советского кино, которые мечтали о космосе,  великих открытиях и счастье для всего человечества.
 
Однажды вы сказали, что ни один сериал ТНТ не обходится без блондинки, потому что блондинка – это всегда смешно. В «Студии 17» блондинки нет. Почему?
Сериалы ТНТ так развились, что мы поняли – они могут обойтись без блондинки, если есть в сериале брюнетка. 
 
 
ЗВЕЗДЫ «СТУДИИ 17»
 
Гоша Куценко, в «Студии 17» играет камео
Человек, без которого не обходится ни один российский громкий фильм XXI века.  Сыграл роли в таких лентах, как «Антикиллер», «Мама, не горюй», «Любовь-морковь», «Джентльмены, удачи!», «Глянец», «Елки» и других. Всего в фильмографии Куценко порядка 100 ролей в кино, один рекламный ролик для «Эльдорадо» и один - для пастилок "Сминт". 
 
Чулпан Хаматова, в «Студии 17» играет камео
Народная артистка России, лауреат государственной премии России, ведущая артистка театра «Современник», соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь». Снималась во множестве фильмах, в том числе «Дом Солнца», «72 метра», «Страна глухих». Обладательница несколько десятков наград, в том числе театральной премии «Золотая маска», приза за лучшую роль «Кинотавра», премии «ТЭФИ» за лучшую роль. В 2012-м году именем актрисы назван астероид. 
 
Евгений Стеблов, в «Студии 17» играет полусумасшедшего ученого
Народный артист России, заслуженный артист РСФСР, обладатель Ордена почета, а также Ордена за заслуги перед Отечеством IV степени. Сыграл в более чем 50-ти фильмах, в том числе Сашу Шаталова в «Я шагаю по Москве», доктора Мортимера в "Собаке Баскервилей" и режиссера драмтеатра в «Дне выборов». Благодаря неподражаемо наивному взгляду лет до 50 играл молодых!
 
 
Евгений Данчевский, в "Студии 17" произносит тост за полусумасшедшего ученого 
Даже те, кто не знает этого замечательного актера по имени, помнят его истошные крики "Имя, сест'а!" в бессмертных "Трех мушкетерах". Одной этой экспрессивной сценой с Миледи Данчевский обеспечил себе строку в летописи российского кино. 
 
Валентин Гафт, в «Студии 17» играет советского режиссера
За сухими титулами "Народный артист РСФСР, обладатель орденов Дружбы, а также «За заслуги перед Отечеством» II и III степени, лауреат бесчисленных театральных и кинематографических премий" скрывается глыба, которой нет равных. Снялся болеее чем в ста фильмах, почти каждый из которых стал классикой: «Интервенция», "Гараж", "О бедном гусаре замолвите слово", «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Мастер и Маргарита». Для того чтобы перечислить все роли Гафта в российском кино и театре, потребуется отдельный пресс-кит. 
 
Павел Кабанов
Знаменитая Клара Захаровна из ситкома «33 квадратных метра», актер «ОСП-Студии» и известный московский тусовщик. 
 
Екатерина Варнава
Участница шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ, признанная секс-бомба российского шоу-бизнеса. До "Студии 17" Екатерина успела появиться на обложках двух популярных мужских журналов – Maxim и XXL.
 
Петр Буслов, в «Студии 17» играет камео
Российский кинорежиссер, снявший "Бумеры" и "Высоцкий. Спасибо, что живой". Работал над скетчкомом «Наша Russia», а сейчас снимает для ТНТ криминальную комедию «Близкие».
 
Константин Крюков, в «Студии 17» играет креативного директора рекламного агентства
 
28-летний актер, снявшийся в почти 30 фильмах, среди которых «9 рота», «Жара» и «Вот это любовь». Своим главным достижением считает Орден имени Франца Кафки за инновации в искусстве – в свое время этого же ордена был удостоен Стивен Спилберг. Сейчас Константин снимается в премьерном сериале ТНТ «В Москве всегда солнечно».
 
Александр Незлобин, в «Студии 17» играет камео
Резидент Comedy Club, знаменитый своими стендапами на тему отношений мужчины и женщины. Входит в список лучших стендаперов России по версии журнала «Time Out». Стал первым комиком, чей большой сольный концерт был показан в эфире ТНТ. Сейчас занят съемками автобиографического ситкома «НеZлоб», премьера которого состоится также на ТНТ. 
 
 
Виктория Боня, в «Студии 17» играет камео
11 меясцев прожила на Периметре «Дома 2», а после стала писательницей, теле- и радиоведущей, а также актрисой. Снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов Playboy и Maxim, а также была признана самой сексуальной женщиной России по версии французского Vogue.
 
 
«СТУДИЯ 17» -  С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.30 НА ТНТ!

Тэги: