Шоу «Деньги или позор»: шоумен Роман Юнусов попытается опозорить дядю Витю

22 января в 23:00 на телеканале ТНТ4 — новый выпуск комедийного шоу «Деньги или позор». Дядя Витя проверит уровень самоиронии актёра и экс-резидента Comedy Club Романа Юнусова.

В кресле гостя участник дуэта «Сёстры Зайцевы» пробудет недолго — дядя Витя предложит ему поменяться местами! Роман станет ведущим, а дядя Витя будет позориться за деньги… за деньги Романа. Быть ведущим самого жёсткого шоу непросто — нужно быть дерзким, смешным и в возрасте. Юнусов подходит идеально! Если он хорошо справиться с этой ролью, то получит в качестве гонорара сушёную рыбу, а если плохо — с его счёта спишется 300 000 рублей. Есть за что побороться! Шоумену придётся обсудить гениальность дядя Вити, а также выслушать его историю про роман с азиаткой, фотография которой есть на упаковке «Доширака».

Дядя Витя заявил, что «Деньги или позор» может стать единственным шоу, которое не закроют сразу же после появления в нём Юнусова. Он вспомнил предыдущие проекты актёра — «Разрушители пословиц», «Ноги прокурора», «Подмосковные вечера», «Музыкальный водопад», «Велюровая викторина»… Два из этих названий дядя Витя выдумал, но вряд ли вы угадали какие именно, потому что, по его словам, шоу с Романом Юнусовым всё равно никто не смотрел!

Кто опозорится больше — Роман Юнусов в кресле ведущего или дядя Витя на месте гостя? Смотрите в понедельник, 22 января, в 23:00, на телеканале ТНТ4!

Тэги: