Северная ходьба - народный спорт России!

20 мая в Ростове-на-Дону состоялся Фестиваль "Радость движения", организованный в рамках проекта «Северная ходьба – народный спорт России» и приуроченный к Всемирному дню Nordic walking. Фестиваль организован РО РФСХ и администрацией Парка им. Октября г. Ростова при поддержке Фонда Президентских грантов и НКО "Центр Резонанс"

 Фестиваль собрал участников со всего региона и даже Сочи! Более 100 североходцев провели чудесный день среди улыбок, встреч, новых знакомств и, конечно, радости движения! 
На сцене прошел невероятный концерт. Танец с тростью, стихи, посвященные северной ходьбе и удивительный танец с палками покорили всех присутствующих! 

В марш здоровья после музыкальной разминки отправились 63 человека, самому младшему участнику 10 лет, самому старшему далеко за 80. 

Победили все! 

А самые маленькие участники фестиваля принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему "Северная ходьба в моей семье". Все североходцы зарядились здоровьем и прекрасным настроением!!!

 

Каждую среду в 09-00, Инструктор РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЫ , Наталья Жердеваприглашает всех желающих на бесплатные занятия по Северной Ходьбе. Занятия проводятся в ПКО им.Максима Горького.
Телефон для записи: 8 918 519 14 49.

 

 

Школа: