Семинар «ВнеТелесный Опыт»

С 26 по 28 августа в центре «Сапфир» прошел семинар «ВнеТелесный Опыт». Его провели Огнеслав Бандурко – практикующий мистик, рунолог, автор метода «Перерождение» и Судимир Басанько – практикующий мистик, рунолог и биоэнерготерапевт.

Семинар «ВнеТелесный Опыт» построен на практиках, которые позволяют сделать осознанный выход за 10 дней. В программе семинара были освещены такие темы как: теория и практика осознанного выхода из тела, практики изменения режима работы мозга, прямые выходы и выход через сон, соприкосновение с внешним миром, методика общения и группового выхода. В семинар были включены домашние задания на ночь, после которых каждый делился своим опытом, разбирались вопросы. В последний день семинара Огнеслав провел практику прямого выхода из тела, в результате которой все участники получили незабываемые ощущения разделения с телом. О том, как увеличить способность осозноваться во сне и выходить из тела, рассказал Судимир и провел соответствующие упражнения. В конце семинара всем участникам было роздано учебное пособие.

Все участники семинара получили личный опыт осознания во сне и выхода из тела, большинство из них смогли осуществить выход из тела в течение семинара.

Отзывы.

Евгений: «Все понравилось! Интересно пройти другие семинары».

Ирина: «…Это незабываемые впечатления. Я порекомендую всем знакомым пройти этот семинар, чтобы почувствовать насколько это восхитительные переживания!»

Цветана: «Все очень легко и доступно! Особенно понравились преподаватели»