Семинар-тренинг «Супер-интуиция»

23 октября в центре «Сапфир», практикующий мистик, рунолог и биоэнерготерапевт Судимир Басанько провел  семинар-тренинг на тему «Супер-интуиция». В основе этого семинар-тренинга – практическая часть, позволяющая добиться быстрых успехов еще на самом семинаре.

Посетившие семинар-тренинг узнали основные этапы развития интуиции и как можно значительно повысить свои способности в обучении; научились активизировать внутреннее сознание; поняли, как преодолевать трудности в развитии интуиции и убирать негативную систему убеждений; освоили методики повышения достоверности «внутреннего голоса».  

Преподаватель показал техники развития интуиции, подходящие для людей с любым типом восприятия. Благодаря данным техникам участники семинара-тренинга значительно повысили эффективность своих результатов. Также преподаватель провел упражнения, по которым можно научиться чувствовать опасность. Так участники семинара-тренинга смогли определить опасные зоны и почувствовать источники опасности с точностью до нескольких сантиметров и заблаговременно только за счет своей интуиции.

В ходе этого семинара-тренинга каждый смог убедится в том, что интуиция есть у всех, узнал как ее тренировать, чтобы значительно улучшить свою жизнь.