«Счастливы вместе» - новые серии самого народного ситкома с 9 июля только на ТНТ!

«Счастливы вместе» - новые серии с 9 июля только на ТНТ!Самые известные неудачники страны снова в твоем телевизоре! На ТНТ стартует новый сезон ситкома «Счастливы вместе»! Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории: над новым сезоном «Счастливы вместе» работало беспрецедентно большое количество сценаристов. Возможно, именно поэтому истории, в которые попадают главные герои, станут еще более изощренными, захватывающими и нелепыми.

Кроме того, новые серии будут пресыщены звездами. В кадре с гордостью отметятся певица Алена Апина, резидент Comedy Club Алексей Лихницкий, самый известный девственник планеты Анатолий Вассерман, диджеи Love Radio Алексей Привалов и Ольга Мажара, участница Comedy Woman Екатерина Варнава, телеведущая Аврора и многие другие.

Олег Малыгин, креативный продюсер ситкома «Счастливы вместе»

«Увидев первую серию нового сезона, зритель почувствует, что ситком стал намного качественнее. У нас новые костюмы и декорации. Еще мы скорректировали сценарий: акцент сместился в сторону реализма, теперь жизнь в кадре больше похожа на настоящую. Отныне все перипетии, с которыми сталкиваются Букины, станут еще понятней аудитории. Но в то же время (или как раз поэтому) новые серии получились смешнее предыдущих!»

ФЕНОМЕН БУКИНЫХ:ПОЧЕМУ РЕЙТИНГИ «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» ЗАШКАЛИВАЮТ?

«Счастливы вместе» - уникальный случай в истории производства российских сериалов. Стартовавший в эфире как калька американского сериала «Женаты, с детьми…», ситком «Счастливы вместе» уже давно перестал быть адаптированной версией западного сериала. Более трех лет российские сценаристы пишут уникальные сюжеты новых серий, не опираясь на творчество американских коллег. Это первый случай в истории отечественного телевидения, когда адаптированная версия сериала в несколько раз превзошла оригинал по рейтингам, продолжительности, а также качеству съемок и юмора.

Наталья Бочкарева, исполнительница роли Даши Букиной:Наталья Бочкарева, исполнительница роли Даши Букиной:

Об образовательной миссии

«Счастливы вместе» - не только развлекательный сериал. Благодаря ему зритель может чему-то научиться. Моя героиня, например, преподает простой, но важный урок: самое главное в жизни – это позитив и оптимизм, с которым нужно подходить ко всему, даже если речь идет о надоевших бытовых проблемах.

О Гене Букине

Во время поездок по стране я как-то повстречала реального Гену Букина. На моего сериального мужа он похож не был – он вдвое меньше Вити Логинова и по росту, и по телосложению. Да и мужем моим он не хотел становиться. Просто подошел и показал свой паспорт, в котором значилось: «Геннадий Букин».

Виктор Логинов, исполнитель роли Гены Букина:Виктор Логинов, исполнитель роли Гены Букина:

О Гене

Вновь вжиться в образ Гены мне удалось быстро – всего за неделю. И это учитывая то, что перерыв между стартом прошлого сезона и съемками нового был немаленьким! В целом, мы с Геной не похожи и я не могу сказать, что перенимаю от него какие-то качества или предпочтения в еде. Он любит пиво, чипсы и курицу-гриль. В реальной жизни Генины вкусы я не разделяю ни в коем случае, но во время съемок на камеру ем его любимые «блюда». Кстати, друзья говорят, что мы с Букиным оба зануды.

О смешном

Мне сложно говорить о том, насколько смешными получились новые серии «Счастливы вместе». Я считаю, что юмор должен оценивать только зритель. Я только что вернулся из Уфы, где проходил закрытый пресс-показ нового сезона. Лишь там я впервые увидел несколько смонтированных серий. О впечатлениях могу сказать одно: в них происходит много-много нового, любопытного и интересного.

О собачьей доле

Открою небольшой секрет по поводу нашего пса Барона. Мы сотрудничаем со специальным агентством по подбору животных, которое нам предоставляет целых четырех собак, исполняющих в сериале его роль. Все они, кстати, девочки, и как две капли воды похожи меж собой. С ними всегда один и тот же дрессировщик, поэтому никаких проблем на съемочной площадке у нас с «Баронами» не возникает.

Праздник семейной жизни продолжается!

Смотри новые серии «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ с 9 июля!

Понедельник-четверг 20.30

Направления: 

Тэги: