Ростовчане, возможно, примут участие в "Битве экстрасенсов"

Участница кастинга Кастинг 13 сезона «Битвы экстрасенсов» прошел с небывалым размахом. Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск… Во всех этих и других городах создатели программы искали людей с уникальным даром. В Ростове-на-Дону кастинг продлился два дня: 14 и 15 апреля.

Последний раз кастинг «Битвы экстрасенсов» в Ростове проходил в 2007 году – руководители программы искали участников для 4 сезона. На этот раз общий уровень участвовавших в кастинге заметно вырос, что дает надежду, что кого-то из наших земляков мы сможем скоро увидеть в 13 сезоне «Битвы экстрасенсов», а, может, и в программе «Экстрасенсы ведут расследование».

Всего на кастинг записался 81 человек, пришло на просмотр 67. Стоит сказать, что в кастинге приняли участие не только жители Ростова и области, но так же жители Краснодара, Краснодарского края и с Украины. Участники кастинга кроме предоставления заполненной дома подробной анкеты должны были пройти ряд тестов: отгадать геометрическую фигуру в конверте и ее цвет, рассказать о вложенной в конверт фотографии и дать по возможности подробную информацию об интервьюере или другом человеке, которого им укажут.  Скажем сразу, что сильные и яркие кандидаты присутствовали. Одна  из экстрасенсов не только верно описала вложенную в конверт фотографию актрисы нового сериала ТНТ «Деффчонки» Полины Максимовой, но даже сказала где у нее шрам, который она получила во время съемок одного из эпизодов сериала! И это все при закрытом конверете! Очень сильное впечатление произвела 56-летняя ростовчанка, с виду абсолютно непохожая на мага и чародея, которая так подробно рассказала о семейной жизни ей абсолютно незнакомого человека, что повергла последнего в ступор. Были и другие сильные кандидаты, но они, к сожалению, пока не подходили под формат программы «Битва экстрасенсов», т.к. основная их специализация – диагностика здоровья и лечение. Конечно, были и слабые участники и откровенно нездоровые люди. Но из всего числа кандидатов 4-5 человек оставили очень сильное впечатление и вполне могут заинтересовать руководителей программы «Битва экстрасенсов».

В кастинге принимали участие Ирина Безлепкина и Мищенко Роберт, они являются участниками Ростовского проекта центра "Резонанс"  -  "Льготные консультации".

Фото кастинга 13 сезона "Битва экстрасенсов" в Ростове-на-Дону

  • для участников кастинга с удовольствием предоставим возможность подписать Ваше фото: для этого Вам необходимо прислать нам Ваше имя/фамилию/псевдоним,предварительно указав номер фото на почту: rezonansinfo@mail.ru

Направления: 

Тэги: