Ростовчане могут наблюдать за телевизионным экспериментом

Ростовчане имеют возможность наблюдать новый эксперимент канала ТНТ, который невозможно вписать в рамки определенного жанра. Здесь есть все и для всех. Реалити, комедия, драма и мелодрама, классическая мыльная опера, и даже триллер.

На канале ТНТ по будням в 19.30 идет показ сериала «Улица»: это история жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие — здесь встречаются более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. В большой Вселенной «Улицы» нет главных и второстепенных героев, здесь есть бурная жизнь с ее радостями, горестями, казусами и косяками, страхами, любовными переживаниями и трагедиями. Это история про всех нас и наших соседей.

«Улица» — это ракета, которую создатели сериала запустили, до конца не зная, какой именно путь она преодолеет: творческая группа постаралась создать проект, который интересен всем. И тем, кто застал классическое мыло в стиле «Богатые тоже плачут», и тем, кто любит «Физрука» и «Реальных пацанов», и тем, кто смотрит «Дом-2». За первые 20 серий зритель влюбился в героев. Каждый из героев проекта раскрывается с разных сторон, главные персонажи уходят на второй план, а на первый выходят те, кто долгое время был в тени. Для создателей проекта это и сценарный эксперимент, и производственный. Например, в каждую серию «вклеиваются» актуальные события дня, чтобы сделать «Улицу» еще более реальной. Герои проекта выводятся в реальный мир посредством соцсетей. Таким образом, зритель абсолютно вовлечен в реальность, которая, по сути, придумана. Уникальность проекта заключается в его интерактивности, ведь история «Улицы» создается вместе со зрителем. Впервые на российском ТВ зрители смогут «влиять» на сценарий.

«Улица» снимается в специально выстроенном павильоне. Но здесь все как в самом настоящем городе: подъезды, машины, квартиры, обстановка в комнатах и даже вода из-под крана бежит по водопроводным трубам.

История начинается с переломного момента в судьбе одного из героев. Строительный менеджер Андрей Никольский вместе с семьей живет в престижном районе. Частная школа, отличная квартира, достаток. Все у них хорошо… Было все хорошо, пока Андрей не потерял работу. Теперь семья возвращается в квартиру родителей Андрея в старый спальный район. Они начинают жить обычной жизнью, в обычном районе, на самой обычной улице. Да, и соседи у них тоже самые обычные.

Школа:

Тэги: