Ростовчанам представили «Ольгу»

В пятницу 2 сентября в  киноцентре «БОЛЬШОЙ»  телеканал ТНТ представил ростовчанам  премьерный показ двух серий комедийного сериала «Ольга» - одного из самых ожидаемых сериалов осени.

«Ольга» — это новый комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой («Страна Оз») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша. 
Героям сериала, в котором показаны представители сразу трех поколений, веришь, потому что они, как настоящая живая семья, несовершенны, а их несовершенство одновременно и реалистично, и смешно. Авторы «Ольги» через своих персонажей честно и иронично рассказывают о том, что происходит в России здесь и сейчас, но при этом не учат никого жить и не возвышаются над своими героями. В которых кто-то узнает себя и свою семью, а кто-то — соседей или знакомых. Тех, кто одновременно любят друг друга и доставляют друг другу проблемы, ссорятся так, что щепки кругом летят, но всегда умеют прощать. В любой, даже самый тяжелый момент найдут способ рассмешить, не всегда знают, как поступить правильно, но, несмотря ни на что, остаются дружной семьей. 
Гости первыми в Ростове увидели на большом экране за три дня до российской телевизионной премьеры  две серии нового сериала, смогли  поучаствовать в конкурсах и выиграть призы от ТНТ.  Попкорн и газировка прилагались!

Комедийный сериал «Ольга» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Тэги: