Ростов участвует в розыгрыше мотоцикла Harley-Davidson от ТВ-3.

ТВ-3 вручит мотоцикл Harley-Davidson тому, кто найдёт актёров «Чернобыля»

Уже несколько дней, как исполнители главных ролей сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Константин Давыдов, Сергей Романович, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева и Анвар Халилулаев не выходят на связь. Пропажу актеров в онлайн-режиме наблюдали более 200 000 поклонников сериала, следившие за прямым эфиром ВКонтакте.

«Чернобыль 2. Зона отчуждения» стал первым российским сериалом, снятым в Голливуде с участием популярных американских актёров, задействованных в таких крупных голливудских проектах, как «Форсаж», «Маллхоланд драйв», «Игра престолов», «Родина», «Американская история ужасов», «Секретные материалы», «Скорая помощь», «Звёздный путь» и других. Каждая из серий второго сезона представляет собой отдельный жанр – элементы фильма-катастрофы, боевика, мистического триллера, ретро-драмы последовательно вплетаются в повествование, пока главные герои ищут способы предотвратить ещё одну ядерную катастрофу. Действие также развернётся в ретрофутуристической Москве и в Припяти.

Одновременно в пяти городах страны – Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Челябинске, Иркутске и Владивостоке – появились масштабные граффити в стилистике «Чернобыля» с хэштегом #СпастиМир. Тайна исчезновения актёров была раскрыта в полночь 27 октября. В группе «Чернобыль. Зона отчуждения» ВКонтакте и на сайте ТВ-3 стартовал уникальный квест. Одному из поклонников, который первым пройдёт все задания и найдёт актёров, достанется мотоцикл Harley-Davidson.

               Сериал «Чернобыль 2. Зона отчуждения» стартует в эфире ТВ-3 10 ноября.