«Реальные пацаны» - новые серии на ТНТ

«Реальные пацаны» - новые серии на ТНТ27 августа на ТНТ стартует четвертый сезон «Реальные пацаны»  - единственного российского  ситкома, снятого в жанре реалити. Камера как будто следует за героями, а в сюжет могут вклиниваться интервью с персонажами.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Все серии сериала снимались в родном городе актеров – Перми. Все актеры сериала играют под своими настоящими именами. Исключение – Эдик (актер Станислав Тляшев) и Лера (актриса Зоя Бербер).

В одном из эпизодов Антоха должен был пробежать стометровку по улицам Перми. Прохожие узнали любимого персонажа и стали громко смеяться и кричать ему вслед. Сколько ни просили, горожане не успокаивались. После дюжины дублей Антон пробежал почти километр.

Однажды актер Антон Богданов забыл дома права и был остановлен на посту сотрудниками ГИБДД. Даже несмотря на отсутствие водительского удостоверения, он был отпущен со словами: «Реальным пацанам можно ездить без прав!»

Слава застала Владимира Селиванова в общественном транспорте. Прямо под Новый год незнакомый мужчина подарил Вовану бутылку шампанского с аннотацией: «За нас, за реальных пацанов!»

Антон и Владимир одногруппники – окончили один и тот же факультет. Оба по специальности режиссеры театрализованных представлений.

НИКОЛАЙ НАУМОВ

Что такое богатство

«Реальные пацаны» - Николай НаумовЭтот сезон больше рассказывает о том, как главный герой Николай со своими товарищами пытается стать полноценным мужчиной и проходит ряд серьезных испытаний. Так как у него уже есть жена и ребенок, романтическая тема отношений между мужчиной и женщиной закрылась и началась новая – семейная. Для того чтобы свою семью поддержать, он пытается заниматься бизнесом, а это очень серьезная история, где нужно быть более мужественным и жестким. Именно это в новом сезоне мы и покажем. В новом сезоне пацаны получат первый реальный шанс по-настоящему разбогатеть. Но для этого им придется очень много работать, в том числе и над собой.
Хотя, если вдуматься, что такое богатство? Для меня богатый – это человек, который имеет состояние в миллиард долларов. Это налагает огромные обязательства, ведь деньги надо защищать. Состоятельные люди – беспокойные очень. Их постоянно хочет кто-то подсидеть, устранить. Лично я хочу достичь золотой середины.  Мне не нужен бриллиантовый самолет.  А вот просто самолет  не помешает!

«Реальные пацаны» как зеркало русской эволюции

Наш проект прежде всего интересен тем, что он показывает правду, является зеркалом всего происходящего. Был такой случай: какая-то женщина стала выказывать мне свое недовольство – мол, мы опозорили Пермь. Я поинтересовался, чем именно. Ответа у нее не нашлось. В качестве единственной претензии она предъявила то, что «пермяки так не разговаривают». Да как же не разговаривают? Я пермяк и говорю именно так!

АНТОН БОГДАНОВ

Возвращаемся к первому сезону

«Реальные пацаны» - Антон БогдановМне кажется, этот сезон будет очень смешной. Предыдущий был более сентиментальный, сопливый, очень много отношений между мужчиной и женщиной. А новые серии снова хулиганские, они будут больше рассказывать про пацанов. Наши авторы – люди адекватные и потому быстренько вернулись к первому сезону. Так что будет смешно. Хотя вообще-то пацаны повзрослели: шутка ли – теперь у них в руках серьезный бизнес. Нет, конечно, тупость и глупость остаются, но при этом добавилось зрелости. Мы не можем стоять на одном месте и все равно растем. Годы-то идут.

ВЛАДИМИР СЕЛИВАНОВ

«В новом сезоне мы имеем право пожестить»

«Реальные пацаны» - Владимир СеливановМне кажется, что в новых сериях создатели пацанов реально осмелели. Зрители к нам привыкли, и теперь мы имеем право пожестить. Они нам это простят. Большинство ситуаций, которые наши герои переживают в сериале, могут произойти в жизни любого человека. Получается, что мы учим от противного. На нашем примере можно понаблюдать, какие последствия будет иметь та или иная ситуация с течением времени, и оценить ее перспективы. В любом случае наши герои отвечают за свои поступки.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ТНТ АЛЕКСАНДР ДУЛЕРАЙН

Появились слухи, что «Реальных пацанов» хотят приобрести на Западе.

Там есть определенный интерес, мы делали версию на английском языке, мы этим занимаемся, но никакой конкретики нет.

Как вы считаете, феномен «Реальных пацанов» мог бы случиться, если бы этот ситком снимали московские режиссеры в московских дворах?

Нет. Потому что это было бы имитацией, а если бы это было имитацией, то утратило бы смысл. Я переформулирую ваш вопрос – если бы это снимали люди, которые не понимают, о чем они снимают, – хорошо бы не получилось. А если бы снимали те, кто понимают в этой жизни, то неважно, кого и где снимать. Просто нужно добиться правильного эффекта.

В советском кино простых людей показывали моральными, духовными и красивыми, и зрителю они нравились. Сейчас их показывают такими, какие они есть, и они зрителю тоже нравятся. У вас есть объяснение этого феномена?

Да мне кажется, их показывают прекрасными – реальных пацанов. Они все очень добрые и хорошие люди. Если посмотрите советские фильмы, то там сложнее было устроено. Просто в советское время формировалась отдельная реальность кино и реальность телевидения. Она отличалась от реальной жизни. Фильм «Звездный десант» Верховена не имеет отношения к реальной жизни, так же как и фильм «Свадьба в Малиновке» не имеет отношения к реальной жизни. Просто разные жанры.

Смотрите новые серии «Реальные пацаны» с 27 августа в 20-00 на ТНТ

Направления: 

Тэги: