Прохор Шаляпин вместе с экстрасенсом вызвал дух Федора Шаляпина

Каждый понедельник в 23:00 на ТНТ4 — второй сезон самого острого комедийного шоу «Деньги или позор». Первый сезон шоу стал сенсацией — так со звездами на российском ТВ еще никто не обращался. В интернете выпуски собрали более 20 миллионов просмотров. Ведущий дядя Витя в своей жёсткой манере шутит над самыми забавными фактами из жизни и карьеры приглашенных звезд. За это они получат миллион рублей, если не застесняются и тоже посмеются над собой. Гостями первого сезона стали Мигель, Настасья Самбурская, Стас Ярушин, Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Стас Костюшкин, Вадим Галыгин, Тимур Родригез и директор ТНТ4 Гавриил Гордеев.

 Но дядя Витя не из тех, кто останавливается на достигнутом! В новых выпусках — еще больше жестких шуток и провокаций.

Новый сезон обещает стать еще жёстче и смешнее. Звездные гости уже знают, на что идут, поэтому дядя Витя жалеть их точно не будет — он приготовил еще более изощренные подставы, острые факты и скандальные подробности про каждого. Полный состав звезд второго сезона пока неизвестен, однако на съемках были замечены Прохор Шаляпин, Александр Ревва и участница группы SEREBRO Ольга Серябкина.

Прохор Шаляпин вместе с экстрасенсом провел спиритический сеанс и  вызвал дух Федора Шаляпина, чтобы дядя Витя смог лично спросить, является ли Прохор внуком знаменитого певца.

Прохор Шаляпин, певец: «С пожилыми женщинами у меня все на ура всегда проходит. А пожилые мужчины они всегда больше с завистью относятся! Я хотел сделать дядю Витю добрее, но он все равно жестко по мне прошелся».

 Александру Ревве ведущий устроил встречу с внебрачным сыном и проверку на детекторе лжи. Дядя Витя затаил на него обиду, потому что Александр отказался резать себя ритуальным кинжалом, чтобы стать ведущему кровным братом.

Ольга Серябкина не удержались и уже выложила фото со съемочной площадки в Instagram. Непонятно, что ей пришлось там пережить, но успокаивает одно —телефон, в отличии от айфона Екатерины Варнавы, остался цел.

                            Шоу «Деньги или позор» по понедельникам в 23:00 на ТНТ4!

Материал опубликован 13.01.2018.

Школа:

Тэги: