«ПЕРЕЗАГРУЗКА» ЮЛИИ БАРАНОВСКОЙ НА ТНТ

Съемочная группа «Перезагрузки» работает по графику месяц через месяц. Рабочая смена длится не менее 12 часов в день без выходных. За месяц специалисты шоу успевают поработать с восемью девушками! Помимо прочего, каждой из них подбирают минимум пять комплектов платьев.

Юлия Барановская, ведущая шоу «Перезагрузка»: «У  нас очень серьезный на самом деле проект. С девушками работают первоклассные специалисты. Наш замечательный психолог помогает героиням понять корень их проблем и с помощью всей нашей команды наметить пути решения. Затем за девушку берутся косметологи, стоматологи, диетологи, пластические хирурги. Ну и финальные штрихи наносят наши главные специалисты по имиджу - Юрий Столяров и Евгений Седой. Эти внешние преображения также добавляют нашим героиням уверенности в себе. За месяц и жизнь, и внешность девушек радикально меняется. Так распорядилась судьба, что моя перезагрузка уже случилась, и я ее уже прошла на глазах всей страны. И я очень благодарна всем людям, которые помогали мне в этом и поддержали меня».

Юлия Барановская и не предполагала, что ради нового шоу ей придется подняться в воздух. Правда Юлия оказалась не из робкого десятка и к вертолетной прогулке отнеслась спокойно, если не сказать хладнокровно. Так случилось, что на день рождения Юлии по графику выпали вертолетные съемки на одном из подмосковных аэродромов. «Если честно, то полет на вертолете не стал для меня чем-то неожиданным, - рассказала ведущая. – Мой старший сын очень любит вертолеты, самолеты, автомобили, в общем, все то, что быстро летает и движется. Летаем мы часто, во время каждого нашего путешествия обязательно находим вертолетную экскурсию».

   

Интересно, что в полете на вертолете Юлия не видит ничего экстремального, а наиболее опасным развлечением считает прыжки с тарзанки. «Точно никогда не буду прыгать с тарзанки, - комментирует Юлия, - во время прыжка можно здорово дернуть позвоночник. Лучше прыгнуть с парашютом, хотя и это тоже опасно. (Смеется.) Парашют может не раскрыться, да и приземление может быть неудачным. Если на то пошло, то один мой знакомый владеет в Америке вертолетным бизнесом, так вот он признался, что ни за что в жизни не сядет в вертолет». Сама же ведущая старается не думать о возможной опасности и философски замечает, что жить тоже вредно.


В связи со съемками день рождения Юлии немного отодвинулся на второй план, но это ничуть не расстроило новую ведущую «Перезагрузки». Она призналась, что не очень любит этот праздник. «Привычки отмечать свои дни рождения у меня нет. Я не считаю этот праздник каким-то особенным, кстати, как и 8 марта, - рассказала Юлия. - Мне кажется, что любой человек достоин внимания и хороших слов к себе все остальные 364 дня в году, а не только в какой-то единственный особенный день».

В плотном графике съемок совсем не оставалось времени на праздничное застолье, тем не менее, Юлия получила свою порцию поздравлений от родных и коллег по «Перезагрузке». «Съемки на вертолете продолжались до самого позднего вечера, но сразу по возвращении в Москву, Юра (топ-стилист «Перезагрузки» на ТНТ Юрий Столяров, - прим. ред.) и Женя (топ-стилист «Перезагрузки» на ТНТ Евгений Седой, - прим.ред.) нашли немного времени и затащили меня в кафе, где вручили тортик с одной свечкой, - рассказывает Юлия. – Да и дети тоже не забыли поздравить маму. Пока я снимаюсь в Москве, они находятся в Лондоне. Артем и Яна, конечно же, нарисовали мне свои открытки и рисунки и прислали их по электронной почте. Они позвонили мне, чтобы поздравить и попросили побыстрее вернуться, чем безумно растрогали мамино сердце».

Также Юлия призналась, что этот день рождения стал для нее по-настоящему особенным, но вовсе не потому, что она провела его на работе. «Самое главное, мой день рождения по-настоящему заставил меня поверить в чудеса, - рассказывает Юлия. - Дело в том, что в прошлом году мои подруги внезапно устроили мне сюрприз и сами организовали вечеринку в честь моего дня рождения. И то, что они мне пожелали, в этом году сбылось! Впрочем, и в этом году все мои подруги желали мне также только одного, но чего именно, я сейчас рассказывать не буду. Если сбудется, узнаете через год».


Премьера с участием Юлии Барановской состоится 22 июня в 11.00 на ТНТ!

Смотрите шоу «Перезагрузка» каждое воскресенье в 11.00 на ТНТ!

Направления: 

Тэги: