Новый ззотерический центр.

Недавно в нашем городе начал работу эзотерический центр «Сапфир». Его специалисты регулярно проводят семинары «Внетелесный опыт», «Домашняя магия», «Женское ведовство: секреты домашнего уюта» и другие. Сотрудники центра используют в своей работе, как древние знания, так и современные разработки в области психологии. Не случайно в рядах центра есть специалисты с двумя, а иногда даже с тремя высшими образованиями!
Да, о свойствах эзотерики еще идут большие споры. Тем не менее, продолжается телепроект «Битва экстрасенсов», собирая у экранов немало зрителей. Многие смотрят шоу с увлечением и горячо болеют за его участников.
Находят свою аудиторию и последователи Кашпировского, пытающиеся действовать прямо с экрана.
Сотрудники «Сапфира» уверены: иногда нам не нужно прибегать к помощи экстрасенсов. Определенные способности есть в каждом! Правда, занятые решением насущных проблем, мы зачастую просто не слышим своего внутреннего голоса. Опытные специалисты центра «Сапфир» помогут раскрыть имеющиеся в вас необычные способности, заложенные самой природой.
Грамотно подобранные техники вместе с природными данными способны внести гармонию в самые важные сферы жизни, например, в семью. Ведь иногда, даже горячо влюбленные друг в друга люди терпят крах, пытаясь ее построить. Вместо ожидаемого счастья они получают ссоры, измены... Почему? Увы, практически во всех сказках трудности ищущих счастья влюбленных сердец заканчиваются, когда молодые женятся. Однако на самом деле это не конец испытаний, а только их начало. И как справиться с неприятностями, возникающими на этом этапе, в сказках уже не сказано.
К сожалению, советы родителей и подруг здесь тоже не всегда помогают – близкие дают рекомендации, опираясь на личный опыт и представляя в данной ситуации себя. Но ведь все люди разные, а значит, и «лекарство» от неладов в личной жизни каждому нужно свое. Поэтому и ценен опыт специалистов центра «Сапфир», владеющих различными методиками.
Другое направление, в котором вам помогут «навести порядок», – бизнес. Как много важных решений приходится принимать деловому человеку! Бывает страшно представить, что выбранное действие окажется неверным.
В «Сапфире» не будут предлагать вам решить за вас все ваши проблемы, или так «наколдовать», чтобы любая ваша сделка стала удачной. Поверьте, это глупо и не стоит слушать тех, кто обещает что-нибудь подобное. Грамотные специалисты действуют иначе: они помогают раскрыть ваши способности, которые позволят активизировать интуицию. Она подскажет, что сулит вам та или иная сделка. Слушая этот «голос», вы сможете принять верное решение!
Также, методики используемые специалистами «Сапфира», помогают «настроить» себя на «волну» благополучия и здоровья.
Особенно ценно то, что специалисты не «пудрят мозги» посетителям, рассказывая им о применяемых зарубежных методиках. Для человека, который родился на русской земле, заграничные практики могут оказаться неэффективными. Гораздо большего положительного эффекта помогают добиться техники, уже не раз опробованные нашими предками, техниками, которые находят отклик в нашей душе!