Новый сезон «Универа»: 10-й год, 20-й сезон

В этом году комедийный сериал телеканала ТНТ «Универ» отмечает юбилей: 10-й год в эфире. «Универ» - больше, чем просто сериал. «Универ» - проверенный друг с отличным чувством юмора, сотнями готовых лайфхаков на все случаи жизни и хорошей долей самоиронии. За эти 10 лет некоторые из актрис сериала, снявшись обнаженными для мужских журналов, стали депутатами в Государственной думе, женами завидных иностранных миллионеров, и самыми популярными инстаграмерами.
Многие актеры обзавелись прекрасным потомством, а одна сериальная пара даже вдохновила авторов на создание отдельного спиноффа.
15 мая на ТНТ стартовал 20-й сезон «Универа»! Из года в год, из сезона в сезон, молодежь стабильно выбирает «Универ»: по статистике, в среднем за 10 лет, каждый четвертый молодой россиянин следит за развитием событий в бессменной общаге.
 «Универ» - сериал, прошедший огромный путь: от трехстенной декорации и
нескольких камер до съемок «на натуре» и огромного съемочного павильона в
несколько тысяч квадратных метров, где полностью воссоздано
многокомнатное здание общежития;
 «Универ» - это не только многоплановый срез сериальной биографии
полюбившихся героев, но и искренне и с юмором продолжающаяся история
любви и взросления;
  «Универ» - это созданный 10 лет назад талантливыми авторами проект,
ставший ориентиром и флагманом в сериальном производстве, и, по сути,
задав на российском ТВ тренд - снимать ситкомы;
 «Универ» и дальше будет приковывать к себе внимание как зрителей, так и
профессионального сообщества, потому то ТНТ запускает новый сезон.

АКТЕРЫ И ГЕРОИ
Аня Хилькевич (Маша): «Маша решила пойти в творчество. У нее всегда был достаточно легкий склад характера, и она решила стать моделью, актрисой… в общем, всем, кем не попадя. Прямо как я. Но так как Маше кое-чего вечно не хватает, она попадает не совсем туда, куда нужно. На какое-то время Антон Мартынов станет ее агентом. У Маши не получается подписывать контракты с хорошими условиями и приходится подключать хитроумного Мартынова. Но, к сожалению, их тандем особой удачи не принесет. Придется Маше сняться в клипе 18+».

 

Стас Ярушин (Антон): «У меня, как и у Антона, тоже есть лучший друг, мы с ним с детства играли в одной хоккейной команде. Так получилось, что он стал бизнесменом, а я творческим человеком. Мне очень нравится, что он абсолютно не лезет в мое творчество, т.е. не то что не советует, он мало смотрит, мало интересуется, потому что завязан совершенно на другом деле.

Мы с ним прекрасно проводим время.Всех новых ребят, которые приходят в сериал, мы поддерживаем, потому что понимаем их. Они заходят в уже состоявшийся коллектив, где друг друга все знают не только как коллег, но и в повседневной личной жизни, мы все дружим много лет. Действительно, «новеньким» тяжело влиться, понимая, что у нас хороший, классный коллектив. Но мы делимся нюансами, всеми плюсами и минусами, которые есть. У нас адекватные ребята, все воспринимают новое молодое поколение с уважением. Главное – чтобы крышу не снесло от популярности сериала, потому что многие не проходят эту проверку. И это
самое обидное».

Костя Шелягин (Иваныч): «Иваныча не легко поставить на место, но Яну он реально любит, поэтому уважает её мнение. А я считаю, что в семье должен быть главным мужчина. Так было во времена пещерного человека, надеюсь, что такая же тенденция сохранится и в будущем».

Весеннее обострение
Украшением майского наслаждения в «Универе» станет не одна, а сразу две вишенки! В блок заселятся сестры-двойняшки Ника и Вика из Нижнего Новгорода. На новеньких сразу же положат глаз Антон и Майкл, ведь они теперь мужчины свободные. Только не факт, что сестрам такие ухажеры придутся под стать. Как и в летнюю жару в метро в час пик – ребятам придется изрядно попотеть и потолкаться, чтобы добиться поставленных целей.

Юля Франц (ВИКА): «Моя героиня - девушка строптивая. Она бывает и резкой, и высокомерной, а в чем-то даже очень наивной. Она старательно следит за фигурой, но ночью может прокрасться к холодильнику за колбасой. Может наговорить со злости кучу гадостей, а потом искренне жалеть об этом. Она умна, ценит себя по достоинству и считает красивой, но не решается признаться в чувствах и до конца не верит, что ее могут любить по-настоящему. Она абсолютная карьеристка, а по ночам представляет день своей свадьбы. Хороший друг. Одним словом – женщина (улыбается).Всегда страшновато приходить в уже сложившийся коллектив, но как оказалось - волноваться было не из-за чего. Актеры нас очень поддерживали и помогали, если это было необходимо. На проекте очень теплая, дружеская атмосфера, при этом все сосредоточены на получение лучшего результата. Мне кажется, это основной показатель самодостаточности и профессионализма со стороны съемочной группы».

Катя Шумакова (НИКА): «Ника очень общительная, впечатлительная и честная девчонка, которая старается всегда поддерживать того, кто действительно прав. Она постоянно придумывает себе разные образы и ищет интересные сюжеты для своего блога. «Универ» я помню еще во время учебы в школе. Его и «Барвиху» крутили тогда по ТНТ. С кем-то из героев я себя не ассоциировала, но то, что таких ребят встречала в жизни - это точно! Все актеры и члены съемочной группы очень поддерживали, подсказывали. Каждый был открыт к диалогу. Когда я пришла на площадку, было понятно, что это очень сплочённый семейный коллектив. Все работают друг с другом очень давно и понимают практически без слов. И все настроены на площадке на  позитивный лад».

                                             По будням в 20:00 новый сезон «Универ» на ТНТ!

Тэги: