Новогодние подарки от центра «Резонанс» и чайного клуба «Точка Сборки»

Ценность подарка в его индивидуальности и оригинальности, человек должен почувствовать что этот подарок только для него ,как это сделать….

Мы сможем помочь ВАМ в этом составив для вас индивидуальный , единственный в своём роде чайный новогодний подарок. В него будет входить как свежий, качественный китайский чай, так и красивая и удобная посуда для заваривания чая.  Будьте уверены — чайный новогодний подарок будет оригинальным, красивым, статусным, а главное — вкусным и ароматным. Чайный подарок может быть составлен для любого бюджета (от 300 рублей). К слову сказать, дарить качественный чай в Китае является признаком хорошего тона. Если Вы можете угадать чайные предпочтения, и правильно подобрать чай — это значит, что Вы хорошо знаете и цените того человека, которого одариваете чаем. Мы поможем Вам с выбором чая, красиво оформим и расскажем, как лучше этот подарок преподнести.

Самым уникальным подарком для близкого человека может стать новогодняя чайная церемония ( с 01.01.2012 по 10.01.2012.).
В неё включён индивидуальный подбор чая с учётом китайского гороскопа, древникитайское гадание на год, индивидуальный амулет приносящий владельцу удачу в 2012 году.

Чай – это:

  • тысячелетняя традиция;
  • символ достатка и благополучия;
  • пожелание спокойствия, гармонии, долгих и счастливых лет жизни.

В Новый год с новым чаем!

Телефон для заказа подарка; 8 903 401 66 78

Направления: