А лучшее оно, потому что женское!

Немногие женщины решатся быть смешными. Но у девушек из Comedy Woman не только прекрасное чувство юмора, но и серьезный багаж самоиронии. Смех - это их хобби, которое, к счастью для телезрителей ТНТ, стало их работой.

       В этом сезоне в команде женского юмористического кабаре произошли приятные изменения. Никого не потеряв, они приобрели сразу двух новых участниц.  Марина Федункив больше не выступает в статусе приглашенного гостя и перебралась в основной состав женской сборной по юмору.   А Ольга Климентьева (Лёля) заняла пустующую нишу образов где-то между роковой Екатериной Варнавой и наивной, не очень далекой Наденькой Сысоевой. Изменения коснулись и репертуара шоу Comedy Woman. В номерах появились персонажи кинобестселлеров, белые офицеры, герои времен революции 17-го года, и даже семейная пара хирургов. При этом очевидно, что актерский талант участниц с каждым годом прогрессирует, и на сегодняшний момент любая из них с легкостью справится с драматической ролью. Ну, а что касается юмора, то он как всегда исключительно высокого качества.

Марина Федункив : « Эстрадное выступление и сериал – два разных жанра. Конечно, «Реальные пацаны» мне роднее, по-человечески ближе, но принимать участие в проекте Comedy Woman мне тоже безумно нравится» .

Наталья Медведева: «Секрет популярности Comedy Woman кроется в том, что в России это единственное женское юмористическое шоу с высоким качеством юмора. Наш юмор все-таки отличается от мужского, это они, мужчины, шутят чаще на актуальные темы. У женщин шутки о вечном – об отношениях, пороках, слабостях, о себе, быте. Это юмор без времени, он был актуален и год назад, и таким останется через несколько лет».

Наталья Андреевна: «В юморе главное неожиданность. Когда зритель понимает, чем закончится фраза – это уже в прошлом остается. А вот то, что сделано эксклюзивно, спонтанно – это более успешно!»

Одним из важных элементов шоу Comedy Woman является скетчи из закулисья. Перемены коснулись и этой области, причем, далеко не постановочные, но не менее радостные.

Татьяна Морозова: «Недавно у меня появился новый статус – я стала мамой. К счастью, пока мне удается и работать, и успевать уделять время малышу. Честно говоря, без помощи родных и близких, и в первую очередь любимого мужа, я бы не справилась. Искренне рада, что они у меня есть».

 

Последние шутки:

Здравствуй-здравствуй, муж коренастый.

***

Это я в подметки не гожусь? Да я в такие подметки гожусь, какие тебе и не снились?

***

Крем «Дантес» полностью убивает эффект от крема «Пушкин».

***

Помада водоотталкивающая! Одной женщине продала, так она чуть от обезвоживания не умерла.

***

А чего Надя так разбухла? Вы что, ее в воду уронили?

***

Любой сюрприз на девичнике заставляет краснеть на свадьбе…

 

Смотрите новые выпуски Comedy Woman

по пятницам в 20:00 на ТНТ

Направления: 

Тэги: