КАСТИНГ «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ» ПРОШЕЛ В РОСТОВЕ


Уже 15 сезонов телеканал ТНТ доказывает зрителям – экстрасенсы существуют! Но их отбор с каждым разом становится все сложнее и сложнее. 
   
Это подтвердил кастинг 16 сезона «Битвы экстрасенсов», прошедший в Ростове-на-Дону 28 и 29 марта. В эти дни любой желающий мог продемонстрировать организаторам кастинга свои способности. В прошлом году на 15 сезон шоу хотели попасть 72 человека из Ростова, в этом же всего 45 человек пришли попытать удачу. Последние два сезона «Битвы экстрасенсов» особенно высоко подняли планку наличия возможностей у претендентов. Наверное, кандидаты на участие в проекте стали более критично оценивать свои возможности. Свою лепту внес и ураган, бушевавший в эти выходные в Ростове.   

С участниками кастинга в Ростове проводилось собеседование, во время которого они подробно рассказывали о себе, демонстрируя свои возможности. Так же их просили выполнить несколько заданий. Если для своей работы экстрасенсу были необходимы какие-то атрибуты, то он мог свободно ими пользоваться.
Мария Шайкевич, продюсер шоу «Битва экстрасенсов»: «Наша программа предлагает разумный подход к теме экстрасенсов. Мы против рекламы оккультных услуг и истерии по поводу людей с паранормальными способностями. Сами  мы – скептики. Если экстрасенсы и существуют, то их не так много. Из 1000 человек, претендующих на это звание, только 10 попадают в проект, и в среднем лишь двое-трое доказывают, что действительно какими-то способностями, возможно, обладают».
 
                         
Из всех участников ростовского кастинга на себя обратили внимание 4 человека (одна женщина и трое мужчин), имена которых не разглашаются. Будем надеяться, что кто-то из них сможет пробиться сквозь сито московского отбора в 16 сезон проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ.
Пока идет отбор кандидатов на 16 сезон «Битвы экстрасенсов», зрители имеют возможность оценить удивительные способности участников и победителей предыдущих сезонов в программе «Экстрасенсы ведут расследование», которая идет по воскресеньям в  20:00 на канале ТНТ. 

Тэги: