«Интерны» рассказали о себе ростовским журналистам

 
В преддверии премьеры нового сезона популярного телесериала «Интерны» журналисты нескольких ростовских СМИ побывали в гостях у телеканала ТНТ и стали одними из первых, кто увидел две новые серии. Встреча проходила в  уютной домашней обстановке, а сразу после просмотра журналистам удалось пообщаться с актерами сериала Яной Гурьяновой (Полина) и Одином Байроном (Фил).

 

 


Нравятся ли вам свои герои? Стали бы вы дружить с ними в реальной жизни?
Один: Фил – зануда еще тот. Конечно, я бы посидел с ним, поговорил один раз. Интересно ведь – человек, приехавший из другой страны работать в больнице, это редкая история. Однако дружить с ним я бы не стал. 
Яна: Таких персонажей, как мой, вообще мало кто любит, потому что у Полины проблемы с деликатностью и чувством такта. Она неплохой человек. Наверное, я смогла бы дружить с ней, но это было бы что-то вроде безусловной любви – когда ты просто любишь человека со всеми его недостатками.
          


 Расскажите, какие моменты в поведении ваших героев вам сложнее всего играть.
 
Яна: Глупость! Иногда есть моменты, которые сложно по-человечески оправдать, но играть тебе приходится. Персонаж может поступать космически глупо. Так, как ты бы в жизни никогда не поступил.
Один: Наши персонажи - это карикатуры. Такие мультяшные герои.
Яна: Да, как Том и Джерри. Нужно играть все намного ярче, выразительнее.
Один: Это же не кино, где персонаж растет и меняется, это комедийный сериал – другой жанр.

 

 

Один,  в чем с вашей точки зрения отличие американской и русской актерской школы?
У меня появилось ощущение, что здесь, в России, меня научили стать артистом. В смысле человека, который может творить, а не выполнять какие-то задачи, которые поставил перед ним режиссер. В Америке нас не учили, как это – быть артистами. Нас учили, как ходить на прослушивание, как найти агента. Это важно, и этого нет в России. Но это только часть профессии. Многие русские коллеги этого не понимают, не знают, как правильно оформить резюме, подобрать фотографии и так далее. Но. Я очень рад, что уехал оттуда. Потому что здесь я занимаюсь именно искусством. Здесь я стал артистом, и это самое главное. Притом что я, безусловно, оценил и важность тех знаний, которые я получил дома. 
           

Кем вы хотели стать в детстве? Были ли у вас мысли о том, чтобы стать врачом?  

Яна: Нет. Я боюсь этих всяких штук. В раннем-раннем детстве я хотела стать балериной. Лет в 6 я говорила, что уеду в Париж, а вы оставайтесь себе жить дальше в Казани.
Один: Нет, врачом я тоже не хотел стать. Я хотел стать пожарным, как все хорошие дети. Полицейским, вроде бы… А еще я смотрел американский фильм про царя Александра, и, кажется, хотел стать русским. И стал…практически.

Один, вы как-то сказали, что в России жить интересно, потому как каждый день – это приключение. Что с вами приключилось из последнего?
-Последние пол года я был в Америке, а в России нахожусь только 2 недели. Но за это время я попал на рынок. Это шедевр российской жизни и быта. У нас таких рынков нет. Тут есть все: зима, печка топится, соленые огурцы рядом продают. Заходишь внутрь, и тебя сразу обдает запахами мяса, рыбы, сыра. Это так круто! Даже слишком, зачастую я обхожу рынок по 20 раз, не зная, что заказать.


У вас есть какой-нибудь жизненный девиз, который помогает добиваться целей?

Яна: Хотела бы я девиз, который бы помогал мне добиваться целей!
Один: А мне однажды, пару лет назад, в китайских гадальных печеньях попалась фраза, которую я до сих пор помню. На русском это звучит примерно так: «тяжелая работа без таланта – это жалко, талант без тяжелой работы – это трагедия».


Ребята с удовольствием отвечали на все вопросы, много шутили и смеялись. Очень приятно было видеть, что в реальной жизни они такие же позитивные и открытые, как и на съемках.

А нам остается ждать 9 февраля, чтобы увидеть продолжение всеми любимого сериала «Интерны» на ТНТ в 20.00 по будням!
                 

Тэги: