"Интерны" - новый сезон на ТНТ с 10 октября: старые герои – новые приключения

"Интерны" - новый сезон на ТНТ с 10 октября: старые герои – новые приключенияЗа шесть предыдущих сезонов в самой веселой больнице страны было закручено 9 романов (не считая бесчисленных отношений Купитмана), разрублено 3 любовных треугольника, выпито 54 бутылки элитного коньяка, выле­чено около 250 пациентов, 1 ребенок появился на свет прямо в лифте, а интерны поставили 182 диагноза, 179 из которых оказались неправиль­ными. В канун выхода нового сезона о своем отношении к героям «Интернов» с нами поделились создатели  сериала и актер Вадим Демчог.

Семен Слепаков, создатель и продюсер «Интернов»

Шуток какого характера никогда не может быть в «Интернах»? Существует ли у вас внутренняя цензура на это счет?

Мне кажется, в «Интернах» могут быть любые шутки. Главное, чтобы это было смешно и не разрушало образы героев.

Вы снимались в одной из серий «Универа. Новой общаги».  Не хотите ли еще «засветиться» и в «Интернах»?  В какой роли вы могли бы сняться в этом ситкоме?

Я бы с удовольствием сыграл подлого некомпетентного врача, который вымогает у пациентов деньги — думаю, это мог бы быть венеролог, вне­брачный сын Купитмана. Ну и, конечно же, в конце серии меня бы вы­гнали, предварительно набив морду.

Вам когда-нибудь приходилось в жизни сталкиваться с такими врачами, как в сериале «Интерны»?

В «Интернах» все достаточно реалистично. Мне кажется, похожих вра­чей можно встретить в жизни. По крайней мере таких циников, как док­тор Быков, среди людей этой профессии довольно много.

Когда сериал «Интерны» пора завершать?

Когда иссякнут запасы фантазии и вдохновения у замечательных авторов этого проекта.

Вячеслав Дусмухаметов, создатель и продюсер «Интернов»

Чем новые серии отличаются от предыдущих? В чем их главная фишка?

В «Интернах» все как в жизни: кто-то обретает новую любовь, кто-то пытается склеить старую, кто-то развивает и укрепляет уже имеющиеся отношения. И все это на фоне ежедневных перипетий жизни клиники и ее пациентов. Но все-таки это сериал, а не реалити-шоу — истории выходят забавными, смешными, порой абсурдными и благодаря этому интересными.

Не хочется ли вам еще раз вывести «Интернов» на натуру?  Не тесно ли вам в четырех стенах больницы? В последнее время выход ситкомов на натуру — один из трендов ТНТ.

Для того чтобы выводить героев сериала на натуру, нужны основания. Одного желания добавить «воздуха» мало, нужна какая-то основная идея и цель. А в четырех стенах больницы совсем не тесно, когда там происходят интересные, необычные или просто смешные ситуации.

С какими основными творческими задачами и проблемами вы столкнулись на съемках седьмого сезона ситкома? В чем разница между последними сезонами и запуском? Как меняются приоритеты?

Основные творческие проблемы почти всегда одни и те же: не повторить­ся. С каждым новым сезоном мы стараемся найти новые ходы, неожи­данные истории, повороты сюжета. Насколько нам это удается — судить зрителям.

В отличие от первого сезона «Интернов», нынешние сезоны больше продиктованы самими героями. Имеется в виду то, что в самом начале герои были еще совсем новые, свежие, и нужно было раскры­вать их поверхностные качества. Теперь же все они стали значительно глубже, появилось множество внутренних мотиваций и более объемных черт характера. Они уже «обросли» теми историями, что с ними при­ключились, и больше не могут наступить на те же грабли.

Вадим Демчог, актер (доктор Купитман):

Мне нравится весь новый сезон «Интернов». Трудно выделить что-то одно. Зрителей ждет эмоционально-чувственное откровение. Ни боль­ше, ни меньше! Купитман же сохранит свой статус-кво, ведь никогда не знаешь, на какую степень падения может решиться его так страстно жаждущее любви, но при этом тотально эгоистичное сердце. В общем, неожиданностей, как всегда, будет много!

«ИНТЕРНЫ» - новый сезон на ТНТ с 10 октября! понедельник-четверг в 20.00!

Направления: 

Тэги: