«ХБ» НА ТНТ: ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Комедийное шоу «ХБ» с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова – не просто очень смешная, но и очень полезная программа, которая может быть использована для профилактики правонарушений. Гарик и Тимур научат вас принимать правильные решения даже в самых сложных ситуациях, а также отличать Х от Б.
 
               
ГАРИК ХАРЛАМОВ
 
Довольны ли вы тем, как прошли первые серии?   
–  Я доволен. И рейтинги, и количество просмотров в Интернете были шикарными. 
 
Были ли какие-либо отрицательные отзывы? Как вы реагируете на подобные вещи?
– Безусловно, они всегда есть. Даже если ты самый позитивный человек в мире и делаешь лучшие в мире вещи, все равно кто-то будет тебя критиковать. Это в порядке вещей, все нормально. Я не запоминаю такие вещи уже давно, иначе я бы уже стал седым стариком.
 
Начались ли съемки нового сезона?
– Пока не снимаем. Ждем продолжение сезона.
 
А правда, что в новых сериях стало меньше графики и больше натуральных съемок? 
– Дело в том, что когда мы снимали, то не делили серии на несколько сезонов. Снимали один сезон, просто из-за летних каникул он разбился на два. А так предыдущие и будущие серии – это один, целостный сезон. 
 
ТИМУР БАТРУТДИНОВ
 
Довольны ли вы резонансом, который получили первые серии «ХБ»? 
– Очень доволен. Честно говоря, готовился к худшему. Думал, что после первых серий придут ко мне с факелами, вилами и четвертуют. Но этого не произошло: видимо, наше предыдущее творчество накачало чувство юмора наших телезрителей так, что они приняли даже некоторые резкие формы, которые у нас проскакивали. Хотя все это про жизнь, поэтому неудивительно, что зритель принял.
 
Как вы считаете, «ХБ» можно назвать скандальным шоу?
– Честно говоря, я думал, что оно будет более скандальным. Для меня  это добрый, светлый продукт. Планка допустимых вещей в юморе, видимо, настолько поднялась… К тому же «ХБ» идет после 23.00 и не все это видят. Только те, кто готов к такому градусу юмора. А те, кто посчитал бы это скандальным, в это время уже спят.
 
Что в целом изменится в новых сериях?
– В новых сериях можно будет увидеть некоторых резидентов Comedy Club и других известных людей в очень неожиданных и нетипичных для них ситуациях. Будет очень много сюрпризов. Всем рекомендую смотреть до конца.
 
НЕ ПРОПУСТИ НОВЫЕ СЕРИИ «ХБ»,
С 30 АВГУСТА И КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 23.00 НА ТНТ
 
Для лиц и других частей тела старше 18 лет

Направления: 

Тэги: