ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ НАЧНЕТСЯ 11 АПРЕЛЯ В 20:00 НА ТНТ

В этом сезоне 16 сильнейшим участникам за всю историю шоу «Битва экстрасенсов» предстоит не только разгадывать тайны, но и соперничать друг с другом! Впервые в шоу принимают участие   такое количество сильных экстрасенсов.

Каждая новая тайна, загадка и расследование станет полем битвы звездных участников. Лучшие экстрасенсы и ясновидящие страны будут не только помогать людям, но и доказывать друг другу, что сила на их стороне. 

Некоторые дебютанты шоу «Экстрасенсы ведут расследование»:
Александр Шепс
Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Медиум. На «Битве экстрасенсов» показывал самые невероятные результаты за всю историю проекта. Его умение вызывать души мертвых и общаться с ними  потрясает до мурашек. Стал, пожалуй, самым любимым зрителями победителем, за исключением Джулии Ванг, которая примет участие в следующих съемках шоу «Экстрасенсы ведут расследование». 

Мэрилин Керро 
Второе место 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Ведьма из Эстонии. В финале «Битвы экстрасенсов» выяснилось, что у них с Александром Шепсом роман. Более того, они до сих пор живут вместе. Однако Мэрилин не считает свой проигрыш справедливым и готова состязаться с Александром вновь. Во время совместной работы у этой пары возникало немало скандалов. Были ситуации, когда нервное напряжение зашкаливало и, казалось, съемки придется прервать. 

Дмитрий Волхов
Победитель 13-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Славянский язычник. Самый молодой священнослужитель языческого культа бога Велеса. Легко впадает в транс. Всю информацию получает от духов предков. Интересуется целительством, оккультизмом и неоязычеством. Его победу многие считали несправедливой, полагая, что зрители проголосовали за него исключительно из-за его молодости и привлекательной внешности. Так что ему придется вновь доказать, на что он способен. 

Елена Голунова
Второе место 13-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Называет себя сильнейшей ведьмой Сибири. Обижена на проигрыш в «Битве». Наотрез отказалась сниматься с Дмитрием Волховым. Однако работать с другими ведьмами согласилась. Одной из самых страшных съемок стала та, где Елена Голунова встретилась с Александром Шепсом, ведь оба они видят мир мертвых. 
 
Александр Литвин
Победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Бывший таможенник. Пришел на шоу, чтобы проверить себя. Показал себя как очень сильный экстрасенс-поисковик. Утверждает, что все его способности основываются на вере в свои силы. 

   
Для «БИТВЫ СИЛЬНЕЙШИХ» были приготовлены сложнейшие эксперименты. Это не только запутанные полицейские расследования, но и самые невероятные, загадочные и мистические истории. Съемки велись по всей России. Были и громкие, резонансные дела, и «звездные» истории, и просто жуткие случаи, например:
•    Тайна Царских конюшен:
кто охотится на рабочих стройки, пытаясь их выжить?

•    «Чертово место»:
почему в селе Шуваево люди исчезают целыми семьями?

•    Семейное одиночество: 
9 женщин в семье – и ни одного счастливого брака. Семейное проклятье? 

•    Без вины виноватый:
почему несовершеннолетний милый парень сознался в страшном преступлении?

•    Легенда о белой невесте: 
кто или что обитает на вершине холма Семи Ветров? 

•    Рюриково Городище: 
чем дом, доставшийся в наследство от деда, до ужаса пугает новых хозяев?

•    И многое другое!..


Ирина Сметанова, продюсер шоу «Экстрасенсы ведут расследование»: «В новом сезоне мы решили поменять приоритеты и сделать больший акцент на соперничестве участников. Это вовсе не значит, что людям, обратившимся к экстрасенсам за помощью, будет уделяться меньше внимания, просто теперь участники смогут еще и удовлетворить свои амбиции. А они у них действительно есть! Многим важно померяться силами с теми, с кем им не довелось столкнуться на «Битве». Этот сезон будет гораздо ярче, масштабнее и сильнее всех предыдущих. 
Во время съемок постоянно возникали ожесточенные споры между участниками – как лучше помочь людям. И часто экстрасенсы все-таки сходились во взглядах. Будет показано много того, что в «Битве экстрасенсов» остается за кадром. В том числе и отношения между участниками. Например, очень интересно было наблюдать за совместной работой Мэрилин Керро и Александра Шепса. У этой пары закрутился бурный роман на съемках «Битвы», теперь же они стали соперниками. Думаю, зрителям будет интересно посмотреть, как они выясняют отношения, спорят и ведут настоящую борьбу друг с другом».

«ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ»
БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ
С 11 АПРЕЛЯ В 20:00 НА ТНТ

Тэги: