Что делает ребёнка сильным

31 апреля в клубе «Чайный Резонанс», прошла вводная лекция семинара «Воспитание любовью». Лекция называлась «Что делает ребёнка сильным».

Лекцию вёл психолог Александр Целиков. В течении полутора часов Александр раскрывал секреты детской психологии, объяснял как воспитать личность, не унизив и не привив комплексы ребёнку.  Как правильно создать почву для развития талантов ребенка, не заставляя его чувствовать свою не полноценность , а наоборот поддерживая его и одновременно не идти у него на поводу , не позволяя манипулировать вами.

Вот некоторые отзывы участников:

Сорочинская Татьяна Васильевна, тел. 8928-279-85-82:

Сегодня я познакомилась с Александром. На беседе «Что делает ребенка сильным» узнала, как можно избежать конфликта с сыном-подростком. Моему сыну 14 лет, и с каждым днем я все больше и больше понимаю, что между нами растет пропасть непонимания. Современная молодежь резко отличается от нашего поколения, и хочется чтобы все-таки уважение и любовь воцарились в нашей семье. Александр заинтересовал меня тренингом «Воспитание любовью». Надеюсь, что пройдя полный курс, смогу наконец-то найти понимание с сыном.

Гречка Наталья Юрьевна:

Получила поучительную лекцию «Что делает ребенка сильным». Пришла с проблемой непонимания своей 14-летней дочери. Александр, лектор, смог немного развеять мою сложную ситуацию. Я получила ответы на интересующие меня вопросы. Надеюсь найти взаимопонимание с ребенком через предстоящий тренинг «Воспитание любовью».

Любовь Одинцова, тел. 89054871915:

Было очень познавательно и интересно, узнала для себя много нового. Захотелось продолжить занятия о воспитании детей и о воспитании любовью непосредственно. Были показаны примеры упражнений, затронуты личные темы, т. е. Именно те проблемы, которые возникают у меня в отношениях с моим ребенком.

Направления: