Бузова и Кадони приглашают ростовчан!

Телеканал ТНТ и «Дом-2» объявляют летний кастинг в проект по южным городам страны! Столица Донского края тоже в списке городов! 25 июля звезды самого продолжительного в мире реалити приедут в Ростов в поисках новых участников! Яркие, одинокие, амбициозные – «Дом-2» ищет именно вас!
  25 июля в Ростов-на-Дону приедет брендированный автобус «Дома-2» со съемочной группой и участниками телепроекта Ильей Яббаровым и Романом Гриценко. Шанс попасть на главную телестройку страны есть у всех, кто в это время окажется в Ростове и его окрестностях. Кастинг в Ростове будет проходить в гостинице «Эрмитаж» (ул. Ульяновская 52) с 12.00 до 18.00. Телефон для справок: 8-985-855-55-34

Телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ 14 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно.

Сложно представить «Дом-2» на ТНТ без Влада Кадони в качестве ведущего телепроекта. В преддверии кастинга «Дома-2» в Ростове 25 июля, мы узнали, как проект изменил Влада, какие у него отношения со спортом и некоторые другие секреты.

Что тебя больше всего раздражает в людях вообще и в участниках в частности? С какими человеческими качествами ты не можешь мириться?

Если мы говорим про участников, то три черты, которые меня раздражают, это наглость, глупость и вранье. А когда все эти три качества сочетаются в одном человеке, то это для меня прям страшный человек. И в общении с ним я включу свой личный режим: «Это моя работа». А в жизни, когда у меня есть выбор, общаться с человеком или нет, я просто не буду общаться с теми, кого можно назвать «недоговороспособные люди». А вообще могу принять многие качества.

Помимо проекта у тебя свой бизнес – салон красоты. Как ты находишь время им заниматься?

Салоном красоты занимается моя девушка. Это ее женская тема, а мне все это сложно: наращивания, наклеивания и так далее. В какой-то момент я понял, что я не могу в это погружаться. Так что теперь это полностью детище моей девушки. Я предоставляю какой-то административный ресурс, всю необходимую помощь. Например, я занимаюсь подбором персонала: потому что мы делаем ставку на профессионализм мастеров. Мастера проходят очень жесткий отбор. При этом мы держим крайне лояльные цены. И чтобы все соблюдать - качество, цена, медийность - нужно быть погруженным в этот процесс с головой.

Помимо «Дома-2» тебя еще ассоциируют и с «Битвой экстрасенсов». Ты часто высказываешься на эту тему. Смотришь проект? По-прежнему увлекаешься эзотерикой?

Я не увлекаюсь эзотерикой, я живу ей. Даже «Дом-2» никогда не обойдет эзотерику по тому, как глубоко я в ней нахожусь. Вопрос в том, что ее теперь нет напоказ. Я не веду приемов среди новых людей, есть люди, с которыми я работаю годами, и меня это устраивает. У меня есть один очень хороший знакомый, он работает в нефтяной отрасли, при этом очень серьезно разбирается в вопросе, и вся его жизнь с этим связана. Но в параллель с этим он много лет занимается рисованием. Он – художник. И об этом никто кроме его близкого окружения не знает. Он не выставляется, не продает свои картины. Он делает это для себя. И делает просто шедеврально. И он счастлив, что он имеет возможность заниматься работой, иметь хобби, не афишируя его при этом. Вот у меня примерно такая же история. Мне очень нравится работа на телевидении, стремления, амбиции. Но от всех остальных атрибутов публичности (тусовки, чрезмерное внимание прессы), я стараюсь абстрагироваться. А про «Битву экстрасенсов» - я являюсь ярым фанатом этого проекта, смотрю все выпуски и с нетерпением жду нового 19-го сезона. Интересно, что будет нового. Я обожаю эту программу по сей день.

Какие у тебя отношения со спортом? Как поддерживаешь себя в тонусе?

Мои отношения со спортом можно сравнить на примере отношений мужчины с бывшей женой. Вроде бы и присутствует в твоей жизни, и имело место быть. Но желания находиться в постоянном контакте – нет. Если нет какого-то особенного повода, то встречи и не будет.

Ты кардинально сменил имидж. Это твоя работа над собой или ты обращался к стилистам? Вообще, следишь за модой?

Я не могу сказать, что кардинально сменил имидж. Годы идут, и мне кажется, что внешнее преображение должно соответствовать современным форматам. Я работаю со стилистами, но это та история, когда стилисты выполняют твою задачу, а не навязывают свое видение. Даже если мне что-то советуют, но мне это не нравится, я не воспользуюсь советом. Все исходит от меня, в первую очередь.

Есть ли какие-то качества, которые проявились у тебя после того, как ты стал ведущим «Дома-2»?

Да, у меня стало в разы больше терпения. Хотя со стороны многим покажется, что у меня какой-то мере обострилось высокомерие. У меня есть такая психологическая особенность, когда я не хочу показывать свои эмоции, я прячу их за маской высокомерия. Мне так комфортнее. Конечно, сейчас такой период работы, когда я не хочу показывать свои эмоции, поэтому маску высокомерия приходится надевать чаще.