27 Марта. "Как выйти замуж" семинар от АРИАНЫ.

Каждая женщина должна быть счастливой, обрести семейное счастье, так считает психолог и астролог Ариана. И именно для одиноких женщин её семинар "Как выйти замуж. Объединение судеб" 

Семинар для тех, девушек кто: 
-Одиноки мечтаешь выйти замуж 
- Не понимает, причины своего одинока 
- Или не уверена, что это именно тот мужчина, с которым она хочешь связать свою жизнь. 
- Кому попадаются не те мужчины, о которых мечтаешь 
- Или те мужчины, которые нравятся тебе, не обращают на тебя внимание?
- Недавно расстался и испытываешь боль разрыва, и не знаешь что делать дальше? 
У тебя несколько партнеров, но ни за одного из них ты не хочешь замуж? 

Это один из частых проблем, которые встречаются у одиноких женщин. 

И Семинар направлен именно на решение этих проблем! 

Программа семинара: 
1)Ведические знания. Что должна делать женщина, чтобы выйти замуж. Что такое замуж и почему многие испытывают страх и нежелание. 

На семинаре мы пройдем по всем аспектам связанными с этой сферой и проблемой. Каждая девушка, женщина сможет разобраться в себе и понять чего же она хочет на самом деле! 

1)На семинаре мы разберем,что и как в современном мире влияет на женщину, у которой не складывается личная жизнь. 

2) Болезненные отношения, предательство, измены, развод, претензии и обиды все это носим мы в себе не осознавая, что именно это и является той причиной, гранитной стеной, которая отделяет нас от счастья. Страх, обида на мужчин, осознанные или не осознанные, они чаще всего не позволяют женщине привлечь в свою жизнь нового мужчину, заинтересовать, показать мужчине как ты на самом деле, можешь любить, заботиться, дарить нежность и заботу. Именно по этому на семинаре мы будем уделять этому большое внимание, прорабатывать, осознавать и избавляться в медитациях и помощью тестов. 

3) Выявим и нормализуем дисбаланс потоков энергии мужского и женского начала. Чтобы каждая женщина была гармонична и привлекательна для мужчины на энергетическом уровне. 
Тесты и медитации по гармонизации. 

4) Вы узнаете какие могут быть у вас кармические проблемы, долги и ситуации. Которые мешают вам быть счастливой. И главное что с этим делать. 

5) Вы узнаете как не завершенные и болезненные отношения, отношения с женатыми мужчина, сказываются на семейной карме женщины. А так же как исправить эти ошибки и освободится безболезненно и гармонично от прошлых отношений. 

6) Каждая женщина гармонична и гармония ее, в понимании не только своей женской сути, но и мужской природы. Вы узнаете как принять эти два начала. Ведь частая проблема многих женщин в том, что мужчины не видят в них женщину, а только друга, напарника, коллегу. Этот парадокс и проблему мы и будем решать на семинаре. 

7) Вы узнаете как и почему действуют так называемые родовые программы. Когда из поколения в поколения женщины проходят через тяжелый развод, предательство и вдовство. Почему так происходит и как женщина самостоятельно может разорвать это наследие во имя своих будущий детей! 8) Отношения с родителями. Как дети перенимают родительские программы. Как приняв родителей, вы примете не только себя, но и откроете путь к себе для своего будущего мужа. 

9) Ну и конечно глубокая медитация соединение со своей половинкой, где ты сможешь увидеть свою будущего супруга, свою половинку, и на тонком плане соединиться с ним, чтобы уже в ближайшее время найти его в этом мире! 

Так же ты получишь конкретный набор рекомендаций,что нужно делать чтобы выйти замуж! И это не будут рекомендации как красится, флиртовать и куда ходить. И это будет куда более эффективнее, приятнее и действеннее! А вот что именно это вы уже узнаете на семинаре) А так же индивидуальная консультация и рекомендации по вашей натальной карте. Всем участникам акции и семинара.
Жду вас) Ваша, Ариана! 
Звоните, регистрируйтесь по телефону 8988-896-16-57

Консультант: