1 августа день фокусника в Ростове!

В России есть много различных профессиональных праздников, но своего дня пока что не было у представителей самой волшебной и самой доброй профессии – у фокусников. По случаю запуска шоу «Всё, кроме обычного» телеканал ТВ-3 объявляет 1 августа Международным днём фокусника!

По всей стране телеканал устраивает бесплатные выступления лучших уличных иллюзионистов, и одно из таких шоу пройдёт в Ростове-на-Дону, в Парке имени Горького 1 августа в 17-00. Здесь перед горожанами выступят иллюзионист Владимир Ачуров, гипнотизёр Никита Marvel, и 18-летний вундеркинд, участник недавно завершившегося в Корее Чемпионата мира по фокусам Назар Каюмов.

Современные фокусы - то давно уже не трюки со шляпой и черным шкафом, а уникальные аттракционы реального времени, в которых могут быть задействованы смартфоны последних поколений, гаджеты из шпионского арсенала, миниатюрные камеры, беспроводные сети, лазеры и многое другое. И главное, сами фокусники сегодня – это потрясающие шоумены, у которых есть чему поучиться талантам из других сфер искусства. Если вы согласны с этими утверждениями, подпишите петицию за введение Всероссийского дня фокусника и поделитесь ею с друзьями.

Удивлять публику качеством современных фокусов ТВ-3 продолжит 4 августа в 18-30, когда на телеэкранах стартует новое шоу «Всё, кроме обычного», созданное Comedy Club Production при участии известного во всём мире иллюзиониста, призёра международных конкурсов фокусников в Европе и США Александра Муратаева. Шоу покажет самые передовые иллюзионы нашего времени в исполнении лучших современных фокусников из России, Германии, Казахстана, Украины и других стран, а жюри, в которое вошли певицы Ольга Серябкина и Юлианна Караулова, певец Тимур Родригез, участники шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова, вместе со зрителями попробует понять, как устроены эти трюки. Победитель шоу, автор самого эффектного и сложного фокуса, получит приз в 1 миллион рублей.

 

  Встречаемся 1 августа в 17-00 в Парке им. М. Горького, возле памятника Байкову, вход со стороны Б. Садовой