ДОНСКИЕ ЮМОРИСТЫ ВЫСТУПЯТ В НОВОМ СЕЗОНЕ «COMEDY БАТТЛ»

Свершилось! После годовой паузы на ТНТ возвращается одно из самых популярных юмористических шоу на российском телевидении. В последние пару лет сложилось впечатление, что стендап навсегда вытеснил со сцены миниатюры. Это не так. В новом сезоне «Comedy Баттл» намечается противостояние двух основных юмористических жанров. Посмотрим, кто кого?

В борьбу вступают 80 юнитов, среди которых много знакомых лиц: победители прошлых сезонов «Comedy Баттл» дуэт «Лена Кука», Игорь Чехов и Михаил Кукота, финалист второго сезона шоу «Открытый микрофон» Денис Че, участник «Дома-2» Никита Шалюков, Александр Бурдашев и многие другие. Так же среди участников есть и наши земляки: Михаил Лавров (г. Азов), ростовчанин Максим Калашников, дуэт из донской столицы «Кулешов и Кузьминская», Никита Дубровский (г. Таганрог). Победитель сезона получит 5 миллионов рублей.

Среди членов жюри «Comedy Баттл» самые яркие представители двух жанров: Юлия Ахмедова, Сергей Светлаков, Руслан Белый, Семен Слепаков, Слава Комиссаренко.

В финале шоу появится Гарик Мартиросян, чей голос станет решающим в определении победителя сезона.

Гарик Мартиросян: «В новом сезоне зрителей ждет отличная интрига: стендап против миниатюры. Но открою вам секрет — хороший юмор не зависит от формы. По-настоящему удачное, талантливое, смешное выступление одинаково сложно сделать и в жанре стендап, и в жанре миниатюры. Да, безусловно, стендап-комиков сейчас гораздо больше, но это не значит, что юмористы, работающие в жанре миниатюры, куда-то пропали. Они были, есть, и уверен, что благодаря нашему шоу будут появляться и дальше, и в новом сезоне вы увидите лучших из лучших».

Сергей Светлаков: «Лично мне нравится жанр миниатюры, его сейчас все меньше и меньше, стендап в трендах. Бабушки, дедушки, мальчики, девочки – все читают в клубах и ресторанах свои стендапы. И на этом фоне жанр миниатюры может стать той самой изюминкой. Да здравствует наша старая, любимая, красиво сыгранная, смешная миниатюра!»

                                                   

               «Comedy Баттл». Новый сезон. Каждую пятницу в 22.00 на ТНТ!

Тэги: